Перейти к содержанию

Приборка Ваз Ап (Упали Стрелки)


sea_lord_13

Рекомендуемые сообщения

Вчерась мотал хуяп!!... все нормально... сбросил... намотал... после пару раз выключал/включал питание все ОК.. а после установки в авто стрелки упали вниз!!!??? что делать?

Ссылка на комментарий
Отпаять PIC12CE519 который ты обнулял и перешить программатором естественно на заведома рабочий дамп.

142745[/snapback]

Это все понятно. Вопрос в дампе. Есть такой?

Ссылка на комментарий

Дамп PIC 12CE519 остаётся неизменным,показания хронятса в другом пике на всякий случай,хотябы сравни.

Изменено пользователем СТАС10
Ссылка на комментарий
Дамп PIC 12CE519 остаётся неизменным,показания хронятса в другом пике на всякий случай,хотябы сравни.

142841[/snapback]

 

 

Хм...вот новость...а я их выпаиваю ставлю другой.... :13: Зря оказывается... :6:

Ссылка на комментарий
Дамп PIC 12CE519 остаётся неизменным,показания хронятса в другом пике на всякий случай,хотябы сравни

Насколько ты уверен,что считал информацию из пика полностью??? :12:

Ссылка на комментарий

Когда впервые попал вруки хуяп!! думал что показания хранятся там поэтому через 10000 отпаивал и сравнивал прошивка остаётся не изменной.

Ссылка на комментарий

СТАС10, ты знаешь как читается защищеный ПИК? Судя по твоим дампам - защита тебе бред выдает. Тут както обсуждали эмулятор на 90S2313 - работает. Просьба к автору перевести на ATTINY2313.

P.S. Я не автор, прошивку не дам.

Ссылка на комментарий

Зачем автора то просить. Самому трудно две галки в своем программере правильно расставить (я про fuse)? Для наглядности кидаю апнот от Атмела по замене 2313 на тини2313. Кинул в библиотеку.

Ссылка на комментарий

С галками (fuses) я давно разобрался на других конструкциях, но в процессе изготовления и эксплуатации эмулятора столкнулся с глюком (кто делал, знает) при подмотке с каждыми 4ххх км.

Ссылка на комментарий
Попробуй нажать на сброс суточного пробега и включи зажигание. Может поможет.

142796[/snapback]

Кнопка также подключена только к PIC12CE519 и к стрелкам отношения не имеет- стрелками вращают другие пики.

 

sea_lord_13,

При включении питания стрелки отклоняются?

Изменено пользователем Ast
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вопрос решился?

У меня вот тоже на панели хуяп!! упала стрелка спидометра. Это случилось после повторной перепрошивки ПИКа

Стрелка подымается только при скорости выше 60км\ч, но против часовой и на показании 160км\ч останавливается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

PIC16F628 управляющий спидометром одинаковый у всех панелей хуяп!!.

А вот начинка тоже одинакова?

Можно поменять их напр. в хуяп!! однострочную вставить от двухоконной?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...