Перейти к содержанию

Склейте лодырем прошивки пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Господа! склейте пожалуйста прошивки комбилодырем, так что бы в нолрмальном режиме работала J5F13T91b, а прои замыкании на массу 52 контакта с фиксацией работала J5F13T91g.

Пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий

:D :D :D

Спрашивал один юзер,а закачали файл куча парней :D :D

Может это какая туфта?

Кто прошивал, пусть даст весточку на предмет работы :P

Ссылка на комментарий
Интерес был что там под газ накрутили.  Вот наверно и скачивали.

 

дело в том, что я уже давно езжу на пропане на 21102 бош 2111-1411020 на двухрежимной прошивке, сейчас появилась возможность поменять видавший виды бош 00 на я 71, вот я и взял из старой газовой прошивки углы УОЗ и обороты ХХ может ещё чего я уже не помню. Я не утверждаю, что в газовой части сделано всё правильно, но на газе пройдено уже 110 000 км, на этой прошивке 20000, до этого была м1в13r02. Из плохого могу сообщить, что к 150000 пробега толшина клапанных шайб выпускных клапанов составила 2 мм

Бензиновая обычная т91

Ссылка на комментарий

При эксплуатации авто на газе - зазоры проверять через 8 - 10 т.км,

а то можно и на ремонт головы попасть. В случае прогара клапанов - ставили импортные, нормально ходят. И как мне кажется для Боша и Января УОЗ для газа отличается.

Ссылка на комментарий
При эксплуатации авто на газе - зазоры проверять через 8 - 10 т.км,

а то можно и на ремонт головы попасть. В случае прогара клапанов - ставили  импортные, нормально ходят. И как мне кажется для Боша и Января УОЗ для газа отличается.

 

во как! Это интересно чем можно обьяснить , что УОЗ разный для боша и января? или они на разные двигатели устанавливаются?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...