Перейти к содержанию

Стоимость установки подмотки


Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит установка подмотку на автомобиль?

Интересуют: отечественные легковые, зарубежные легковые и автобусы.

Как здесь формируется цена?

Ссылка на комментарий
Это с прибором?

135605[/snapback]

Конечно с прибором.

Расклад стоимости прибора:

555 - 8р.

Переключатель - 12р.

Метр-два провода - 8-16р.

Конденсатор (настоятельно рекомендую КМ), два резистора, флюс, припой, изолента и оплату электроэнергии Чубайсу в расчет брать не будем, это мелочи и расходные материалы.

И самое дорогое - коробочка от "Киндерсюрприз'а". Куда все выше перечисленное засунуто. У нас 28р. Благо все от "Киндерсюрприз'а", кроме коробочки, дастается моим дочерям.

Все довольны: я, клиент и дети.

З.Ы. Смысл стоимости установки подмотки, не в стоимости прибора, а в том, что ты знаешь куда его подключить.

И конечно умение разговаривать с клиентом.

Тем из клиентов, кому покажется, что стомость подмотки не обоснованно велика, рекомендую показать расценки в Москве у alexey55.

Алексей, спасибо за сайт, у многих клиентов сомнения отпали.

Хотя конечно уровень платежеспособности клиенов на установку подмотки в Москве и на перефирии разный, ну с этим придется смириться.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий
Тем из клиентов, кому покажется, что стомость подмотки не обоснованно велика, рекомендую показать расценки в Москве у alexey55.

Алексей, спасибо за сайт, у многих клиентов сомнения отпали.

136636[/snapback]

Только не ту ссылку у alexey55 "Здесь я работаю" , а то у клиента будет инфаркт или от смеха поплахеет :xaxa

Ссылка на комментарий
Согласен с вышесказанным.

Еще клиенту хорошо предложить посчитать:

 

Скорость подмотки * расход бензина*стоимость бензина*1-2 часа(мах) подмотки = полная окупаемость.

137107[/snapback]

 

Согласен,еще неплохо клиенту напомнить что стоимость бензина в регионах

от Московской почти не отличается,и количество денег кот он поимеет

от пользования вашим устройством прим такоеже как и у московских водил...

кот за устройства платят "по полной программе"

 

Если чел накручивает 100 км в день,соответственно ему прилипает

прим 190 руб,за 20 рабочих дней ...3800.... и.т.д.и.т.п.

 

Еще хочу сказать,что пользуясь этими устройствами клиенты занимаются обманом работодателя(с нашей помощью) т.е. присутствует элемент

секретности и риска - это тож стоит денег....

 

Думаю,что стоимость этих устройств и должна быть завышена,рекомендую

пересмотреть цены в сторону увеличения. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Конечно с прибором.

Расклад стоимости прибора:

555 - 8р.

Переключатель - 12р.

Метр-два провода - 8-16р.

Конденсатор (настоятельно рекомендую КМ), два резистора, флюс, припой, изолента и оплату электроэнергии Чубайсу в расчет брать не будем, это мелочи и расходные материалы.

И самое дорогое - коробочка от "Киндерсюрприз'а". Куда все выше перечисленное засунуто. У нас 28р. Благо все от "Киндерсюрприз'а", кроме коробочки, дастается моим дочерям.

Все довольны: я, клиент и дети.

З.Ы. Смысл стоимости установки подмотки, не в стоимости прибора, а в том, что ты знаешь куда его подключить.

И конечно умение разговаривать с клиентом.

Тем из клиентов, кому покажется, что стомость подмотки не обоснованно велика, рекомендую показать расценки в Москве у alexey55.

Алексей, спасибо за сайт, у многих клиентов сомнения отпали.

Хотя конечно уровень платежеспособности клиенов на установку подмотки в Москве и на перефирии разный, ну с этим придется смириться.

136636[/snapback]

Выложи схемку, надо попробовать сваять. До сих пор на наши машинки просто внедрял реле аварийного зажигания. Если его в место датчика скорости тупо посадить на разъем (распиновка такая же) то скорость около 150 км.ч.

Ссылка на комментарий

Я правда стараюсь не помогать людям, которые по каким-то причинам скрывают свой город. Но в виде исключения держи:

Обрати внимание на 11 рисунок.

Кстати схем этих на Окте навалом.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вот мои цены:

наши- 1200

Ино- если по панели визуально определяется где сигнал или легкодоступен датчик скорости 1500-2000(как разведу)

если не все так просто- 2500

через ABS- 4000-4500

я знаю что в Красноярске во многих местах делают и дешевле но так как народ все равно ездит снижать смысла не вижу. Всетаки исполнитель берет на себя кое какую ответственность и при возникновении гемора можно здорово прилипнуть

Ссылка на комментарий

В Адлере тоже есть такой педрилка, который мотает за 200 рублей, на зло остальным.

Недавно кто-то из Адлера пытался поставить на Астру-Н за трешку Ну....и.... устроились ребята на адаптацию блока REG 100$ или на замену 500$ P.S Очень расстроились

Ссылка на комментарий

Наши -800 руб , у нас есть уроды ставящие по 300руб(устройство+установка). :10:

Не наши от 2000руб простейшие (напр. хундай ШД на 555) - тоже есть уроды по 500руб. :10:

АВS - от3000 руб. (если 555 и от двух колес) , 4000р если от 4х колес на 555 .

от 5000 руб . если нужен плавный подъем с 2х колес , 6000 то же с четырех ,

конкуренции почти нет , кто то ставит но геморойные авто не берут или бросают.

Кто презжает не первый раз скидка 5...10%.

Некоторые водилы звонят интересуются ценой и наварачивая свое объявляют цену колеге , просят меня накинуть .

Стоимость устройства включает установку , если какой умник хочет устройство отдельно , цена что и с установкой и ни каких гарантий :18:

Был умник один , толи из Владимира толь из области ихней , взял ген на меге8 для аудюхи 6 или 8 свежей .

Заеб звонками через пару дней , не работет говорит (я проверял , прежде чем отдать , при нем же), будешь у нас приезжай -посмотрим . Приехал , включаю - тишина , в прогер , а там локи по умолчанию , говорю слить прошивку пытался ? Он дурака ,но потом сознался , говорит считал , стер , и залил что считал :) , в общем купил еще , за минусом стоимости меги .

Поэтому лучше делать работу от начала до конца самому , гемора меньше в дальнейшем , ну если руки от туда растут....

Исключение , устройства (на NE555)для нашемарок ,продаю знакомым диагностам(с дилерских СТО) для ГАЗов, почти по себестоимости - 500руб. :18:

С нового года , цены буду поднимать - инфляция понимаете ли .

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...