Перейти к содержанию

Впрыск на Соболь


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто делал: имеется Соболь с 406 двиглом, Микас 7.1, карбюратор. Что нужно докупить, чтобы переделать в полныи инжектор? Нужно ли перешивать мозгу?

Ссылка на комментарий

Готовься к крупным расходам.Проводку надо менять на новую.ЭБУ-тоже менять на новый.Так как прошивкой старого(карбюраторного)ЭБУ проблему

не решить-внутри не хватает очень много деталей.А также прикупи другой

впускной ресивер,ДПРВ,ДПДЗ,ДМРВ и т.д. Желание еще не пропало ?

Ссылка на комментарий

Roman,распредвалы пока можешь не трогать,а вот флажок для ДПРВ присобачить на распредвал придется.Ну а во вторую очередь,когда деньги

лишние появятся,можно и распредвалами заняться,хотя и со старыми будет

нормально бегать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я переделал Баргузин с карба на инжектор.Мне было проще я просто поменялся содним лохом с Волги,у которого не было денег на новый ДМРВ. Распред валы поменял то же.Ставь инжектор не задумываясь,оно того стоит,это небо и земля,я в восторге.

Ссылка на комментарий
Я переделал Баргузин с карба на инжектор.Мне было проще я просто поменялся содним лохом с Волги,у которого не было денег на новый ДМРВ. Распред валы поменял то же.Ставь инжектор не задумываясь,оно того стоит,это небо и земля,я в восторге.

Во сколько это все вылилось, если не секрет? А лучше по пунктам - что и сколько стоит.

Ссылка на комментарий

Мне можно сказать,досталось на халяву.У клиента цепь привода ГРМ на Волге оборвало и я ему вщёт работы предложил поменяться,он не отказался.А так ядумаю,если с нуля,то в 10 тыщ. можно уложиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...