Перейти к содержанию

Combiloader 2.18


MrQwas

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

Теперь вопрос по типам файлов - *.bin, *.eep. Еще видит, якобы, *bir.

 

А что за файлы прошивок типа *.hex (например, 31_GAZ_BEN_V1_1.hex)? Может ли Combiloader их считать - прошить? Или как их конвертировать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Спасибо!

 

А что за файлы прошивок типа *.hex (например, 31_GAZ_BEN_V1_1.hex)? Может ли Combiloader их считать - прошить? Или как их конвертировать?

Их конвертировать не надо,это блок СОАТЭ-31 и для него свой загрузчик и редактор.На сайте вся информация есть поищите поиском. Извините ,нет времени искать для Вас ссылки.....А загрузчик 2.18 и все другие версии с этими блоками и файлами вообще не работают

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Ребята где скачать можна бесплатно прогу для перепрошивки Январь 7,2 и прошивку на 2114, 1,5.

А машину тоже себе бесплатно в интернете скачал?

Для клиентов - автовладельцев свой раздел существует.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как качать прикрепленные файлы???

 

 

набрать определенное количество постов (10) прочитайте в правилах

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хелпик к комбилоадеру никто не подкинит? Или где скачать можно (флудить не хочется для набирания постов, а дельного пока много не могу сказать)?

Ссылка на комментарий

А вообще подскажите автел официальным пак-3 можно "убить" или все нормально шьеться?

 

 

373 прошивку на Автел убьете обязательно

Ссылка на комментарий

Если нет доп модуля для закрытых блоков то завалит.

 

 

Это у хрюнов есть модули для закрытых модулей на октянском комбике все включено,но автел с 373 прошивкой он не шьет,обращайся к рою у него есть загрузчик который работает с данными блоками

Ссылка на комментарий

Ну так вопрос и был про хрюнскай лодырь.А у РОЯ OPENBOX работает на ура и стОит в два раза дешевле чем доп модуль для офф. комбика.Я им пользуюсь и очень доволен.

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

Не давно прошивал блок Пашиным флешером и по каким-то причинам процесс не пошел, но стоковую прошивку флешер успел стереть. Дальнейшие попытки ни к чему не привели. Пришлось мне искать чиптюнера у которого есть Combiloader. Прошили без проблем.

По этой причине хочу иметь в своем арсенале Combiloader 2.18 чтобы в случае отказа флешера, прошивать им.

Выше в этой теме нашел ссылки, но они не работают.

У кого есть лоадер, пожалуйста, вышлите или выложите здесь программку и херп для неё.

Ссылка на комментарий

Не смешно. Покупать твой Combiloader мне пока резону нет. На данный момент мне Пашиного флешера достаточно, но в случае облома, я хочу иметь инструмент которым смогу исправить ситуацию. Я не ищу халявы, мне нужна страховка. Будет больше клиентов, конечно куплю Лодыря.

Ссылка на комментарий

Не давно прошивал блок Пашиным флешером и по каким-то причинам процесс не пошел, но стоковую прошивку флешер успел стереть. Дальнейшие попытки ни к чему не привели. ...

 

Выключить зажигание. Закрыть Пашин флешер.

Запустить Пашин Флешер. Включить зажигание. Выждать пять-десять секунд.

Нажать "загрузка", выбрать нужный бин и "открыть" затем "да".

Пробовал?

Поднимает с колен Кефико в 100% случаев при условии что нет проблем с компом и шнурами.

Проходил сие ни один раз.

 

Аналогичная тема

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что то было с форумом, так что вложения не сохранились. Вот выкладываю

Combiloader 2.1.8 и пральный Хелп к нему.

А можно всё это богатство мне прямо в личку заслать?, на форуме вообще впервые-страшно! :el:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...