Перейти к содержанию

Combiloader 2.18


MrQwas

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Просветите плиз: есть комп с установленым ЛОУДЕРОМ и хвосты к нему, в данный момент все работает, но нет установочного диска с самой программой и драйверами, вопрос:

надо переустановить, или поменять комп на более современный, где взять дистрибутив и возможно ли поставить более свежую программу, есть ли какая-то привязка ключа к диску

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Естественно.

Правила при регистрации слабо было прочитать?

Сообщений недостаточно для скачки.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

народ нужна помощь есть ли у когонибудь схема смсовского комбика 2.15 мне надо схему адаптера хвост пашет а адаптер умер из-за эбу вобщем притащили 10ку с иммо я снял эбу и на стол убивать иммо при попытке считать епром светодиоды гл реле и зажигания моргнули и все конец адаптеру а окозалось что какойто мудак сделал противоугонку , перепутал в нутри эбу ноги питания вобщем попал я .и незнаю что стоит на силовом выходе без схемы и наминалов никак.

Изменено пользователем garri6
Ссылка на комментарий

схемотехнически он же такой же как первые версии юсб. посмотри тему про октянский комбик самый первый 2.10, там и фото и все такое есть.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...