Перейти к содержанию

База стандартных прошивок


Рекомендуемые сообщения

Ищется такая база. Проблема вот в чём:в последнее время (видимо из-за цен на топливо) всё клиентов больше хотят сдвоенную прошивку. Вот решил я

клиенту поставить 2в1 на бош-40. Только чтоб с ДК была:не нашёл тюнинг

прошивки с ДК(кроме M1VDP001) в некоторых он есть в комплектухе,но не обслуживается(1.2в в АЦП висит). Хотел из стандартной сляпать,отрезав

калибровки от понравившейся-не смог,потому что те,что понравились

были перемешаны. Хотел "Demod" использовать-ему нужна база стандартных

прошивок.

И ещё вопрос:если ДК убирать,то нужно вешать потенс? Там проводка позволяет? Чего-то я разьёма не нашёл.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Такая же проблема, хочу сделать двухрежимку с ДК на Бош 20. Кто что посоветует, можно и однорежимную только не сильно прожорливую. И можно еще раз выложить архив, который выкладывали ранее?

 

С уважением, Andy.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Такая же проблема, хочу сделать двухрежимку с ДК на Бош 20. Кто что посоветует, можно и однорежимную только не сильно прожорливую. И можно еще раз выложить архив, который выкладывали ранее?

 

С уважением, Andy.

Не мучайся поставь одинарную и спокойо езди. :27::27:

Ссылка на комментарий

Спасибо за архив!

А не подскажите, какую прошивку лучше залить на Бош 2112-40 с ДК (не очень прожорливую)?

 

С уважением, Andy.

Изменено пользователем Andy P.
Ссылка на комментарий

Andy P. то у тебя б20 то б40 поправился чтоли, если нет б20 и дк- вещи с разных планет.

Если у самого опыта нет, лучше попроси у Anmed, если он конечно сделал.

А вообще 2х режимка с дк- это как бутерброд с обоих сторон маслом намазаный. Для экономии времени в ту сторону советую не копать.

Ссылка на комментарий

Да опечатался я, а потом исправился. На самом деле Бош 2112-40 с ДК. А спрашивал я про однорежимку. Есть у меня несколько прошивок с ДК, только я их не пробовал, вот и хотел услышать ваше мнение.

 

С уважением, Andy.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...