Jump to content

База стандартных прошивок


Recommended Posts

Posted

Ищется такая база. Проблема вот в чём:в последнее время (видимо из-за цен на топливо) всё клиентов больше хотят сдвоенную прошивку. Вот решил я

клиенту поставить 2в1 на бош-40. Только чтоб с ДК была:не нашёл тюнинг

прошивки с ДК(кроме M1VDP001) в некоторых он есть в комплектухе,но не обслуживается(1.2в в АЦП висит). Хотел из стандартной сляпать,отрезав

калибровки от понравившейся-не смог,потому что те,что понравились

были перемешаны. Хотел "Demod" использовать-ему нужна база стандартных

прошивок.

И ещё вопрос:если ДК убирать,то нужно вешать потенс? Там проводка позволяет? Чего-то я разьёма не нашёл.

Posted

Вот тебе всё что есть, если у тебя есть ещё чего, только буду рад пополнению.

Чегото углючило, аш два раза. :D :D :D

Posted

Спасибо! Теперь подготовлю двурежимку с ДК! Пока зашил ему Т02.

Posted

А у меня динамик экономит. Главное все правильно настроить. Сдвоеная нужна для Пропана и Нитроса.

  • 5 months later...
Posted

Здравствуйте!

Такая же проблема, хочу сделать двухрежимку с ДК на Бош 20. Кто что посоветует, можно и однорежимную только не сильно прожорливую. И можно еще раз выложить архив, который выкладывали ранее?

 

С уважением, Andy.

Posted
Здравствуйте!

Такая же проблема, хочу сделать двухрежимку с ДК на Бош 20. Кто что посоветует, можно и однорежимную только не сильно прожорливую. И можно еще раз выложить архив, который выкладывали ранее?

 

С уважением, Andy.

Не мучайся поставь одинарную и спокойо езди. :27::27:

Posted (edited)

Спасибо за архив!

А не подскажите, какую прошивку лучше залить на Бош 2112-40 с ДК (не очень прожорливую)?

 

С уважением, Andy.

Edited by Andy P.
Posted

Andy P. то у тебя б20 то б40 поправился чтоли, если нет б20 и дк- вещи с разных планет.

Если у самого опыта нет, лучше попроси у Anmed, если он конечно сделал.

А вообще 2х режимка с дк- это как бутерброд с обоих сторон маслом намазаный. Для экономии времени в ту сторону советую не копать.

Posted

Да опечатался я, а потом исправился. На самом деле Бош 2112-40 с ДК. А спрашивал я про однорежимку. Есть у меня несколько прошивок с ДК, только я их не пробовал, вот и хотел услышать ваше мнение.

 

С уважением, Andy.

Posted
Вот тебе всё что есть, если у тебя есть ещё чего, только буду рад пополнению.

Чегото углючило, аш два раза.  :D  :D  :D

А куда архив то делся :13:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...