Перейти к содержанию

Bmw 520i E-39 97год


Sergey

Рекомендуемые сообщения

может в прошиве лямбда оключена,если такое возможно для этих движков.

Разбери ЕКУ и посмотри на память(27с...). если не заводская-просьба прочитай и если уж совсем не лень-зашли

Ссылка на комментарий

машина будет через несколько дней,помотрим.

Машина из салона,была в каком то банке, 450 тыс накатала по Москве.Сомневаюсь,что бы ее перешивали мозги без лямбд,хотя кто ее знает.

Ссылка на комментарий

Алекс, а где ж их искать то, потенциометры, это же E39?

Я видел такие машины - литраж 2 и 2.8. Заглушки в коллекторах! По сканеру коэфф смеси и адаптации за гранью! Катализаторы на месте и СО на выходе 0%!!!! Расход по словам хозяев не напрягает!!!! но машину рвут из под жопы! В них чипы сто пудов! Я снимал ЭБУ глядел его, нифига не нашел с27. Пожалуйста, скиньте, у кого есть фотка, и обвидите кружочком, вот, мол, Макс, эта микруха содержит прошиву!!! :11:

Ссылка на комментарий

Походу, точно, химия. Может спецзаказ какой,типа,"спешал фор раша", на низкооктан, или тип-того. Хорошо бы такую прошивочку поиметь, на всякий случай. Или прежних хозяев с пристрастием расспросить(утюжок там, паяльничек :D ), на предмет спецусловий при покупке.

Ссылка на комментарий

мда может для Росии продавали такие не доделки?

а посмотри базовые 5 в идет на лямбдики? может и поставить можно но там титан должен стоять....

Ссылка на комментарий

да вот по сканеру и висели оба около 5 вольт,я хозяина и подписал на замену,они внизу обычно стоят,не полез,как раз подъемник накрылся. Перед этим на такой же менял. Там титановые,дорогущие.

Смутило,что ошибок по ним не было.Но дело уже полгода назад было,я и забыл уже про авто.А тут хозяин продавать надумал и давай покупать все подряд.

Ссылка на комментарий
А тут хозяин продавать надумал и давай покупать все подряд.

Довольно странный,надо сказать, хозяин. Или ответственный :D . Обычно бывает наоборот - надумал продавать- сделай так, чтоб ехала, а как- пофиг, хоть кирпичей вместо двигла наклади - лишь бы шевелилась и не выпендривалась, хотя бы с виду... Кстати, а что за заглушки - перемыкают чего, или просто пластмасса?

Изменено пользователем Auto_r
Ссылка на комментарий

парни вы что совсем ворум не читаете

 

бмв перешивается через диагноз на работу без катализаторов практически любая

 

не каких чипов там нет и в помине

Ссылка на комментарий
если ошибок нет значит все реализованно програмно

интересно а регулировка со тоже програмно?

 

если на такую машину подцепить лямды то сразу появятся ошибки

Ссылка на комментарий

С vlad полностью согласен была у меня такая машинка куплена в Баварском салоне по словам хозяина спец.заказ для полиции лямдиков нет и не придусмотрены при покупке клиент был предупрежден документально от своих собратьев отличаеться необычайной дурью сам пробовал.Вторая их было 2 ушла работать в банк.На расход клиент не жалуется говорит адэкватен тяге вот и получается что все это так задумано на заводе .

Ссылка на комментарий

Ко мне тоже приезжала одна такая на диагностику. Причем и в разьемах стояли заглушки. Ошибок не было.

А на счет со, приезжает ко мне одна бэха 525 но Е34, так вот там 27с256, то же лямбды отшиты, и настраивал со перепрошивкой пзу, там есть область для настройки со.

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...