Перейти к содержанию

Opel Zafira-B Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по замене лобового стекла на Зафире Б

На что обратить внимание.Марка стекла. Молдинг. Ну и вообще че за хрень по установке..

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Opel Zafira-B Лобовое стекло

Хренею. 

И вот только сейчас возник вопрос по замене стекла.

Тебе уже бы зафиру пора менять.

К теме.

Фонарик берешь. Светишь через стекло. Похер там какое, и узкоглазые делают нормально.

Ты должен увидеть этот триплекс как монолит. Т.е. отражение фонаря на внешней и внутренней стороне.

И ни каких радужных разводов и т.д.

За молдинги и прочее не скажу. Сам не менял. Я в страну Гуэры обычно езжу менять . Мне рядом.

Ссылка на комментарий

Ага, вот вы умные. Ну и на что менять Зафиру? На новую Зафира-С? Так на новой только передние места хорошие, остальное фуфло для карликов. Двигатель 1.4 с турбиной?? Ага. Сами катаетесь на ебаной турбине. Я на своей xer18 прокатал 240 тыс и еще катать до капремонта 200 тыс. В мою зафиру вложить 150 тыс и катайся еще лет 15. Что в замен купить? Ваши банки корейские или японское говно в которое нужно влазить. А я в зафиру вхожу. Привыкли жопой по асфальту елозить, а на зафире всех придурков видно сверху. Сейчас из опеля говно с турбинами делают. Видел я в ремонте ваши турбинные моторы. Говно гавном. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KAZi сказал:

Ага, вот вы умные. Ну и на что менять Зафиру? На новую Зафира-С? Так на новой только передние места хорошие, остальное фуфло для карликов. Двигатель 1.4 с турбиной?? Ага. Сами катаетесь на ебаной турбине. Я на своей xer18 прокатал 240 тыс и еще катать до капремонта 200 тыс. В мою зафиру вложить 150 тыс и катайся еще лет 15. Что в замен купить? Ваши банки корейские или японское говно в которое нужно влазить. А я в зафиру вхожу. Привыкли жопой по асфальту елозить, а на зафире всех придурков видно сверху. Сейчас из опеля говно с турбинами делают. Видел я в ремонте ваши турбинные моторы. Говно гавном. 

Сразу видно, наш человек!

Приверженец практичного надёжного и постоянного.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, psixoz55 сказал:

Сразу видно, наш человек!

Приверженец практичного надёжного и постоянного.

 

 

 

Ато..

С вами хрен купишь новую машину..  :fuck: Вы все наровите купить у китайцев..а своего производителя забываем!!!! :9gdf:

Да и Опелек понадежней всякого барахла азиатского..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...