Перейти к содержанию

BYD F3 двигатель 473QB 1.5л


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Заказываю четвертую катушку на BYD F3 двигатель 473QB 1.5л. и все приходят не рабочие.Может кто то сталкивался с подобной проблемой решением заменой на какой нибудь аналог?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на BYD F3 двигатель 473QB 1.5л
21.04.2023 в 11:11, pantik102 сказал:

рабочие.Может кто то сталкивался с подобной проблемой реше

Конечно сталкивались, и не только на этой машине....сделали осциллограмму и все понятно стало в причине... Где концы уплыли, а где и вв часть мудёвая была.... Вы чтото кроме тупой замены делали?.... Наврядли...... Тогда в пору за пятой катушкой бежать.....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
21.04.2023 в 13:11, pantik102 сказал:

Всем привет.Заказываю четвертую катушку на BYD F3 двигатель 473QB 1.5л. и все приходят не рабочие.Может кто то сталкивался с подобной проблемой решением заменой на какой нибудь аналог?

Вполне возможно.

 

Но как минимум для проверки перекинуть катушку на другой цилиндр.

Ссылка на комментарий

Вот многие так делают, это же просто и быстро... Но ... иной раз неисправной катушкой такие ребята палят очередной канал на эбу, не всегда, но риск огромен.

Ссылка на комментарий
23.04.2023 в 08:11, borkas147 сказал:

Вот многие так делают, это же просто и быстро... Но ... иной раз неисправной катушкой такие ребята палят очередной канал на эбу, не всегда, но риск огромен.

Я смотрю ты напостил всякими неуместными комментами аж на 2.5 к !Хоть толковая какая была от тебя мысль кому то?

Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 17:41, bomos сказал:

Вполне возможно.

 

Но как минимум для проверки перекинуть катушку на другой цилиндр.

Я спрашивал не как определить,а про аналог.Будь повнимательней

Ссылка на комментарий

А я тебе и ответил "Вполне возможно."

 

 

У меня город милионник и однажды ДПДЗ на ВАЗы пошли бракованные.

Причем разных производителей.

Как будто их делают в одном подвале,но в расфасовывают в разные коробки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bomos сказал:

А я тебе и ответил "Вполне возможно."

 

 

У меня город милионник и однажды ДПДЗ на ВАЗы пошли бракованные.

Причем разных производителей.

Как будто их делают в одном подвале,но в расфасовывают в разные коробки.

На ВАЗы.... ДПЗД  давно идут не БРАКОВАННЫЕ, а КОНТРАФАКТНЫЕ... 

У меня, город не миллинник. Но я знаю, из кого города, нИ миллионника, нужно ставить ДПЗД... 

Других нИ ставлю 🫢.... Сплю спокойно.. 

Но был случай, с ДФ на Матизе... 

Конкретная ошибка, толи по высокому, толи по низкому уровню...  Клиент приносит датчик... И ошибка, сигнал в не диапазона... Один, второй... Звоним продавану...  Тот начитавшись тырнета...  Заявляет, типа, вам надо проверить метки ГРМ... 

Я грю, гавновопрос, щаз завëм  ещё одного уважаемого диагноста, делаем независимую экспертизу, и если чо, засовывает тебе этот датчик в анус... 

нИповерите, сразу нарисовался датчик, который отходил ещё лет пять...  Дальше судьба этого матиза мне не известна... 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, pantik102 сказал:

Я смотрю ты напостил всякими неуместными комментами аж на 2.5 к !Хоть толковая какая была от тебя мысль кому то?

Для тебя тут точно ничего нет. Не для тупых слесарей мои посты.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...