Jump to content

Recommended Posts

Lifan после шаловливых ручек хозяина( полазил сканером в  спецфункциях) ошибка по иммо в моторнике. 51 модуля pcm нет.. Есть 53. Но китаец. Может кто помочь с подключением на плате и как реализовать бут? СМ2про имеется. Повербокса нет. Или же не получится им прочитать?  На крышке ме7. А плата по факту ме17. И иденты в pcm также отдет по ме17. 

16806872380774955680200483710991.jpg

16806872622764370065079665697408.jpg

Ну почему-то он и на диагностику как МЕ788 не выходит а как МЕ1788 выходит. И в справке от алиентеч я смотрел плату она 1в1 эта. 

Плату от МЕ7. 8.8 смотрел. У нее проц с видимой стороны. А здесь на обратной стороне. Бутпины совпадают с ме17. 8.8

Есть еще повербокс от кесса. Могу допилить такто. 

Edited by Igor_bars
Ошибся, добавил

Нужен пин либо иммо офф. Лаунч просит 12 значный пин для привязки к бсм. В бсм вроде лаунчем ключик лег и определяется. Хотя ...

Пароль вычитался по обд. 

TPROT-BSL-PASSсолано.zip

Edited by Igor_bars
Добавио
  • Thanks 1
  • DASHMASTER changed the title to Lifan Solano 2017 ME17. 8.8

Вот справка от алиентеч. Кто знает какие напряжения на boot( серый ) и CNF1(синий) доложны появиться.? 

Вот еще, что нашел у китайцев. Пишут про 5 вольт для трикора. Поправте меня гуру. 

Screenshot_2023-04-05-23-05-30-434_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Screenshot_2023-04-05-23-15-17-872_ru.aliexpress.buyer.jpg

Edited by Igor_bars
Добавил

Собрал переходной кабель для повербокса от кесс. Питанием по л-линии управляет. Кан есть. На boot  и cfn1 постоянно 1 вольт. Как думаете, работать будет? 

22 часа назад, Igor_bars сказал:

Нужен пин либо иммо офф. Лаунч просит 12 значный пин для привязки к бсм. В бсм вроде лаунчем ключик лег и определяется. Хотя ...

Пароль вычитался по обд. 

TPROT-BSL-PASSсолано.zip 184 \u0411 · 1 скачивание

Пароль есть ..53 модуль есть .Переведи в бут и  читай-пиши .Ведь в справке к ПСМ  по этому блоку есть схема ..там всего один резистор впаять .

6 минут назад, Olegas 19 сказал:

Пароль есть ..53 модуль есть .Переведи в бут и  читай-пиши .Ведь в справке к ПСМ  по этому блоку есть схема ..там всего один резистор впаять .

Дк вот справки то у меня и нет. Скинте плиз если не сложно. Что куда припаять,. 

Передача загрузчика

Проверка. 

И так по кругу. 

Хотя при отключении бутпина другим модулем пароль отдал на столе. 

Считал. Спасибо. 

Edited by Igor_bars
Добавил