Перейти к содержанию

КЕФИКО 7.9.7 XFE4I61 Ищу сток


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Очень нужна ваша помощь коллеги. История такова приехал хёндай элантра на чип тюнинг с эбу кефико 7.9.7 без плюса прошивка XFE4I61 . Купил прошивку и начал заливать через обд в итоге чек не гоит и машина не запускается. Вскрыл эбу и вижу стоит флешка 29f800bb. Везде прошивки 512кб а мне нужно сток 1мб. Может у кого ни-буть есть такая в закромах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, (san) сказал:

Всем привет !

 

Привет и тебе.
Начну с критики: правила форума тебе не указ, полное название авто, тип, мощность, объем двигателя,
тип трансмиссии не указаны.
Второй момент: раз ты увидел флеш на плате, то почему бы не вычитать то, что в ней осталось и
приложить к своему посту? Ведь у многих из нас есть базы прошивок, могли бы сравнить, сверить, найти ошибки
при проведении репрога?
Или вот так всё просто в чип-тюнинге?

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Каюсь голова кругом. Вычитал сток но после заливки уже XFE4I63 на котором машина кое как  работает . Машинка хёндай элантра 1.6 МТ 1.6 2004г. Ребята помогли выяснить что прошивка была XFEE4I36  но тем не менее я нахожу прошивки 512кб а у меня флешка на 1мб.

NewFile ФЛЕШ.bin

Ссылка на комментарий

Вообщем всё решилось бы в один час но нет а дальше пошёл анекдот. Залил прошивку 63 и всё заработало но насос не давал покоя гудел после выключения зажигания и кто бы мог подумать что это был не насос а выдвижная сломанная антенна вот тут я офигел.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на КЕФИКО 7.9.7 XFE4I61 Ищу сток

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...