Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребят, подскажите пожалуйста какая процедура калибровки g сенсора на камрюхе 20 года teshstrem? Почистил краш в блоке и получил ошибку p1163  в кальке указано что после чистки нужно калибровать этот сенсор а как я чтото не разобрался. 

Ссылка на комментарий

прошу прощения за нарушение правил и непрофессиональное оформление темы.

Toyota camry v70 2020 года  89170-33F90. читал D-FLASH upausb оригинал. процессор  R7F701A223 с динамичным ээпром. после очистки краш простым затиранием FF вылезла ошибка р1163. при возврате стоковой прошивки ошибка осталась. она стирается но сного вылазит. как я понял это нужно адаптировать gсенсор. но как это сделать я не знаю. очень нужна информация о процедуре адаптации g сенсора при помощи программы techstrem

 

SRS R7F701A223_Error_08-07-2021.bin

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Shapovalov сказал:

Тойоты всегда скрепкой адаптировались и ремонтировались :

2.png

А g сенсор разве датчик угла поворота руля? Я думал что это датчик рыскания((наклона, ускорения кузова)

Ссылка на комментарий
Только что, Nsk сказал:

B1163 - это внутренняя неисправность блока, из-за неправильного стирания краша

Я вернул родной d flash. Но ошибка не ушла. Изначально машина была без краша, я чистил d flash для стирания истории по аналогии с хайлюксом и рав4. Но тут такое не прошло, она историю подтянула из навигации. Я вернул стоковый дамп но ошибка не ушла

Ссылка на комментарий
Только что, vorobey35 сказал:

Я вернул родной d flash. Но ошибка не ушла. Изначально машина была без краша, я чистил d flash для стирания истории по аналогии с хайлюксом и рав4. Но тут такое не прошло, она историю подтянула из навигации. Я вернул стоковый дамп но ошибка не ушла

Тойота на rh850 есть три вида дампов , делаются по разному, в последних обновах упа не справляется, тот же дамп записанный апельсином работает...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nsk сказал:

Тойота на rh850 есть три вида дампов , делаются по разному, в последних обновах упа не справляется, тот же дамп записанный апельсином работает...

А читает upa его корректно? Может кто поделится  d flash на этот блок, попробую его апельсином записать

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Camry
26 минут назад, DASHMASTER сказал:

Спасибо. В понедельник клиент отзвонится и там договоримся когда он подьедет

Ссылка на комментарий

В общем купил модуль к оранжу, подключился, нихрена. Павел посмотрел и сказал сто он не может соеденится с процем. Блок на связь перестал выходить. Заказал новый блок srs и бу в качестве подопытного. Буду разбиратся что да как

Ссылка на комментарий
  • sab изменил название на Toyota Camry 2020

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...