Перейти к содержанию

Различие ПО


Гость drbobs

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял вопрос, интересует разница между самими J5OLT и CTPro, а не их варинтами от окти и смс.

J5OLT в отличие от CTPro работает с прошивкой вживую, непосредственно в блоке. То есть можно сразу увидеть результат изменения какого либо параметра. А CTPro-просто редактор пошивок. Про отличие октянского продукта от смсовского на форуме писали неоднократно, добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял вопрос, интересует разница между самими J5OLT и CTPro, а не их варинтами от окти и смс.

110637[/snapback]

Нет, не правильно. Разницу между J5OLT и CTPro я знаю.

 

Про отличие октянского продукта от смсовского на форуме писали неоднократно, добавить нечего.

110637[/snapback]

Это наверное насчет CTPro от letchik'a ?

 

Еще раз.

Объясните кто-нибудь из знающих, почему эти продукты с одинаковыми названиями (!) (J5OLT и CTPro) продаются и на Oktja и на SMS ?

 

P.S. Судя по сообщениям на форуме oktja с sms'ом они не дружат

Ссылка на комментарий

Изначально продукты выпущены SMS (Соколов-Михеенков-Сапелин). Однако программа СТР3.21 продавалась( и продаётся) по очень высокой цене у них. Октянцы программу переломили, исправили ошибки, дополнили картами, написали грамотный хелп. На окте продаётся СТР им. Лётчика по цене намного ниже оригинала, но с более широкими возможностями.

Похожая ситуация и с J5-OLT. Продукция от Октя намного качественнее выполнена. Кроме того, октянцы пошли дальше и сделали J7-OLT!!! Это тот редкий случай когда более дешёвая подделка намного лучше оригинала. ;)

Ссылка на комментарий
Изначально продукты выпущены SMS (Соколов-Михеенков-Сапелин). Однако программа СТР3.21 продавалась( и продаётся) по очень высокой цене у них. Октянцы программу переломили, исправили ошибки, дополнили картами, написали грамотный хелп. На окте  продаётся  СТР им. Лётчика по цене намного ниже оригинала, но с более широкими возможностями.

Похожая ситуация и с J5-OLT. Продукция от Октя намного качественнее выполнена. Кроме того, октянцы пошли дальше и сделали J7-OLT!!! Это тот редкий случай когда более дешёвая подделка намного лучше оригинала. ;)

110655[/snapback]

 

Спасибо за внятный и четкий ответ :27:

Ссылка на комментарий

Только не совсем понятно, зачем ребятам из Oktja нужно регулярно ругаться с SMS насчет J5OLT и CTPro, коль они(oktja) обладают достаточным кол-вом информации для написания своего, более грамотного, софта ?

Ссылка на комментарий
Только не совсем понятно, зачем ребятам из Oktja нужно регулярно ругаться с SMS насчет J5OLT и CTPro, коль они(oktja) обладают достаточным кол-вом информации для написания своего, более грамотного, софта ?

110725[/snapback]

Я так понял, они (oktja) не ругаются, а отругиваются ;)

Опять же SMS тоже можно понять, кто ж любит конкурентов.

Ссылка на комментарий
вы кним сходите на сайт и пообщайтесь там :23:  :25:

110815[/snapback]

Сходил, посмотрел. Че-то не впечатлило. Не в смысле не то что все хорошо, или все плохо, а вообще никак :)

Саморекламы много - факт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...