Jump to content

Различие ПО

Guest drbobs

Recommended Posts

Привет

Кто-нибудь может внятно объяснить, в чем собственно разница J5OLT и CTPro продаваемых на Oktja и на SMS ?

Ну так это разные продукты или нет?

Почему у них названия то одинаковые?

Путаница какая-то получается. :(

Если я правильно понял вопрос, интересует разница между самими J5OLT и CTPro, а не их варинтами от окти и смс.

J5OLT в отличие от CTPro работает с прошивкой вживую, непосредственно в блоке. То есть можно сразу увидеть результат изменения какого либо параметра. А CTPro-просто редактор пошивок. Про отличие октянского продукта от смсовского на форуме писали неоднократно, добавить нечего.

Если я правильно понял вопрос, интересует разница между самими J5OLT и CTPro, а не их варинтами от окти и смс.

110637[/snapback]

Нет, не правильно. Разницу между J5OLT и CTPro я знаю.

Про отличие октянского продукта от смсовского на форуме писали неоднократно, добавить нечего.

110637[/snapback]

Это наверное насчет CTPro от letchik'a ?

Еще раз.

Объясните кто-нибудь из знающих, почему эти продукты с одинаковыми названиями (!) (J5OLT и CTPro) продаются и на Oktja и на SMS ?

P.S. Судя по сообщениям на форуме oktja с sms'ом они не дружат

Изначально продукты выпущены SMS (Соколов-Михеенков-Сапелин). Однако программа СТР3.21 продавалась( и продаётся) по очень высокой цене у них. Октянцы программу переломили, исправили ошибки, дополнили картами, написали грамотный хелп. На окте продаётся СТР им. Лётчика по цене намного ниже оригинала, но с более широкими возможностями.

Похожая ситуация и с J5-OLT. Продукция от Октя намного качественнее выполнена. Кроме того, октянцы пошли дальше и сделали J7-OLT!!! Это тот редкий случай когда более дешёвая подделка намного лучше оригинала. ;)

Изначально продукты выпущены SMS (Соколов-Михеенков-Сапелин). Однако программа СТР3.21 продавалась( и продаётся) по очень высокой цене у них. Октянцы программу переломили, исправили ошибки, дополнили картами, написали грамотный хелп. На окте  продаётся  СТР им. Лётчика по цене намного ниже оригинала, но с более широкими возможностями.

Похожая ситуация и с J5-OLT. Продукция от Октя намного качественнее выполнена. Кроме того, октянцы пошли дальше и сделали J7-OLT!!! Это тот редкий случай когда более дешёвая подделка намного лучше оригинала. ;)

110655[/snapback]

Спасибо за внятный и четкий ответ :27:

Только не совсем понятно, зачем ребятам из Oktja нужно регулярно ругаться с SMS насчет J5OLT и CTPro, коль они(oktja) обладают достаточным кол-вом информации для написания своего, более грамотного, софта ?

Только не совсем понятно, зачем ребятам из Oktja нужно регулярно ругаться с SMS насчет J5OLT и CTPro, коль они(oktja) обладают достаточным кол-вом информации для написания своего, более грамотного, софта ?

110725[/snapback]

Я так понял, они (oktja) не ругаются, а отругиваются ;)

Опять же SMS тоже можно понять, кто ж любит конкурентов.

вы кним сходите на сайт и пообщайтесь там :23:  :25:

110815[/snapback]

Сходил, посмотрел. Че-то не впечатлило. Не в смысле не то что все хорошо, или все плохо, а вообще никак :)

Саморекламы много - факт.