Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть очень хорошая прошивка на нексию 8 клапанов без ДК. И на 16 клапанов без ДК. Мираж 5 отдыхает!!!!

 

Эта прошива здесь уже пробегала как Арнаутский чип. Сравнил контрольные суммы... Так , что радоваться рано... :wacko: Я уж думал чё новенькое...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта прошива здесь уже пробегала как Арнаутский чип. Сравнил контрольные суммы... Так , что радоваться рано... :wacko: Я уж думал чё новенькое...

 

Угу! :6: В том то и дело, что под более поздние блоки, там где АМ29...., на халяву ПО нет и , наверное, в ближайшее будущее не будет. :18:

Это сладкое слово.....халява. :28:

Ссылка на комментарий

Мужики , а по ксюхе 1,5 16v кто нибудь что нибудь скажет что лучше? И у кого купить фото блока выкладываю

 

Купить, я думаю, можно у Дениса Супруненко на Чипсофте...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, плиз поделитесь прошивочкой без отсечки и без ДК на DaewooNexia SOHC 8кл... Можно даже стандартную, но без отсечки. Оч. нужно!

Изменено пользователем lexamot
Ссылка на комментарий

Мужики,посоветуйте кто знает. Даже цвет машины ещё не видел,кроме ТАЗов ничего не прошивал... Ксюха,2004,узбечка,16 кл.,человек хочет почувствовать подхват на низах,а не после 3500. Под рукой есть willem,можно ли прошить,и какую прошивку посоветуете? Тему почитал,но только стало больше вопросов... Зараннее СПАСИБО. :PIVO

Ссылка на комментарий

Мужики,посоветуйте кто знает. Даже цвет машины ещё не видел,кроме ТАЗов ничего не прошивал... Ксюха,2004,узбечка,16 кл.,человек хочет почувствовать подхват на низах,а не после 3500. Под рукой есть willem,можно ли прошить,и какую прошивку посоветуете? Тему почитал,но только стало больше вопросов... Зараннее СПАСИБО. :PIVO

тама флешка-чем шить буш,загрузчик спец нужен либо паять флеш :18:

Ссылка на комментарий

Мне-то кто поможет? Клиент сидит на шее... Плиз.. :) :PIVO

 

Покупай у Дениса Супруненко (точнее через него у Костика) "девайс" для записи флэшек и будет тебе счастье.

Вот только чем прошивать собираешься?

Пакет прошивок для "представителя" КарДоктора в регионах стоит 800 долл., получите все имеющиеся у меня прошивки, статус "представителя", размещу инфу про Вас у себя на сайте, а так же будете получать и все новые прошивки по мере их появления (бесплатно).

Ссылка на комментарий

А прошивки для Вас разве не Денис делал? :13:

 

Давным-давно некоторые делал Денис, некоторые я заказывал в Германии, некоторые писал сам.

Теперь все прошивки пишу я, все Миражи и ЭкоСпорт - мои прошивки.

А также много прошивок на заказ, под плоские поршня и т.д.

Изменено пользователем CarDoctor
Ссылка на комментарий

понятно. Просто весь пакет за 800 вечно деревянных-это круто.

Но может быть и правильно с оф. поддержкой.

Просто в регионах цены ну очень отличаются от Столичных.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

понятно. Просто весь пакет за 800 вечно деревянных-это круто.

Но может быть и правильно с оф. поддержкой.

Просто в регионах цены ну очень отличаются от Столичных.

 

Я не думаю, что это дорого. Тем более, что потом можно будет у меня заказывать и индивидуальные прошивки, чем смогу помогу...

Ссылка на комментарий

Я так и не созрел купить пакет прошивок у вас, для нашего региона - это нереально дорого, тем более, те кто на этих машинках ездят - жмоты полные - проверено.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...