Перейти к содержанию

OPEL-SCAN KAZi


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Shmortz сказал:

Здравствуйте, вы можете отправить в Болгарию, сколько будет стоить доставка?

 

Можно и в Болгарию отправить. ЕМС почтой.

Пишите в личку..

added 0 минут later
Только что, maksi-stas сказал:

Подскажите пожалуйста по драйверам для вин7.

Я давненько покупал конструктор и работало всё четко но на ХР .

Сейчас на буке стоит вин7 и не могу запустить.

 

Драйвера нужны??? И что значит не могу запустить??? Пишите подробно..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто хочет заказывать со сборкой конструктора мною,то поспешите.

Я начинаю сборку для оплативших конструкторы со сборкой.. Чтобы сразу оптом запаять и настроить.

Проверять буду собранные адаптеры,  на Зафире-Б 2008 года.

При проверке все модули проверю..Если все работает,то значит и адаптер полностю рабочий и по CAN и по K-Line

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думал соберу и отпишусь,но еще руки не дошли до сборки. Заказывайте сразу со сборкой))) Товар был  получен , меньше чем через неделю после оплаты.

Ссылка на комментарий
Только что, Jack Skellington сказал:

Заказывайте сразу со сборкой)))

 

Ага..Так сборка тоже не быстрый вариант.. Со сборкой будет долго ждать адаптер..

Ссылка на комментарий

Началось... 

Я отвечаю на все письма. Это раз. 

Во вторых, если так просто, то пошлю конструктор и сам спаяй, а потом раскажешь про кидалово. 

И в третьих. Нет ответа, то еще раз пишут в личку. А то написал наверное в воздух и сказки про кидалово тут пишешь! 

Ссылка на комментарий

Как ты мог ответом мне писать, если я вышел изтпереписки??

По срокам не так быстро. Если тяп ляп и отправка, то хоть завтра.. 

Если есть желание, то можешь сам спаять. Я припаяю проц и вышлю. Остальное там вроде не сложно будет паять самому. Ну если конечно не спешить и все делать акуратно. 

Ссылка на комментарий

Казамир приветствую, заинтересовал девайс, нужен в основном для карпасов с опелей, есть ор-com, но вообще не устраивает его работа, также брал за 9000 тыс карпрог доработанный (не у тебя), тоже не устроил вернул назад, хочу попробовать твой девайс если реально будет тащить пины с опелей.

Ссылка на комментарий

Наш опельскан диагностирует машины и никакие пины не тащит. Если и тащит, то на некоторых старых опелях. 

Вообще этот сканер хороший для старых опелей. Конкретно диагностирует без косяков. 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2019 в 13:13, Mark33 сказал:

если реально будет тащить пины с опелей.


Нет единого девайса, который бы "тащил" из опелей пины.
Как раз и ор-сом, и карпрог, и FVDI, и MD Flash могут каждый в своей мере.

Ссылка на комментарий
В 23.05.2019 в 22:17, Jack Skellington сказал:

Оп ком глючное дерьмо , если с китая, Только оригинал работает сносно.

opel scan kazi работает как швейцарские часы. Сканер этот у многих был и есть ,и прибыль приносит. (Пусть бывалые отпишутся в этой теме!) А не тыкаешь разные версии опкома и дрочишь с драйверами  теряя клиента. Мне как опком обосрал работу, я его выкинул в мусор.

Еще плюс,правильный русский язык в программе!!!

PS: Вопросы по существу задавайте, Вы сюда не языком чесать пришли.

Вот только дерзить не надо, я задал конкретный вопрос по существу, ни слова не упомянул про китайские копии, конкретного ответа так и не получил, ваш тон мне непонятен! 

Ссылка на комментарий

И на всякий случай уточню - я задал вопрос и сравнил с Опкомом не ехидства ради и массажа самолюбия для (не было, нет и не будет привычки и времени заниматься хернёй) , а лишь потому, что я работаю с Опелями в т. ч. и через Опком, интересен прибор Казимира, и мне нужно понять, какие новые возможности у меня появятся с его приобретением. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Golden сказал:

а лишь потому, что я работаю с Опелями в т. ч. и через Опком,

 

Опком это устройство от скотов и педерастов.. Он и официальный работает через жопу..

Опель скан, это как раз для опелей,который даже адаптации сцепления умеет делать..И многое другое.,Странно что занимаясь опелями,ты имеешь кучу гавна,а хороший адаптер не знаешь..

Ссылка на комментарий

А можно как-то сориентировать по срокам получения адаптера? Уже больше месяца оплачен и сам адаптер и его сборка (нет условий, оборудования и опыта для самостоятельной пайки мелких деталей) а в ответ тишина. В личке тоже никто не отвечает. 

 

Какая-то непонятная ситуация. Если у вас нет возможности осуществлять сборку, зачем ее предлагать? Кто может сам собрать, заказывали бы комплекты, кто не может искали бы другие варианты или продолжали бы пользоваться оп-комом. 

 

В общем, извините, за резкий тон, но хотелось бы конкретики. А то в первом сообщении темы нет никакой информации, что сборка адаптера предполагает многомесячное ожидание... 

Ссылка на комментарий

Вместо картинки с толстым намеком, что покупатель заплативший Вам почти 4 тысячи рублей козел, я бы предпочел увидеть сообщение со сроками получения заказанного и оплаченного товара. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вы мои деньги в банк под процент положили? Как-то уже даже не смешно. Два месяца прошло, скоро три будет. Вы хотя бы сообщите, когда вы планируете отослать оплаченный товар. И планируете ли вообще. 

 

 

Ссылка на комментарий

Могу вернуть за сборку 650 и выслать конструктор.. Соберете сами его..Проще не бывает...

А если сборка нужна наша..То придется подождать..

Ссылка на комментарий

Попалась партия микросхем..которая статики боится.. Пришлось заказать новые.. На все время нужно.. И отпуска были и разного рода косяки..

Договорись с радиолюбителем и он за 650 руб тебе соберет на ура...

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...