Перейти к содержанию

OPEL-SCAN KAZi


Рекомендуемые сообщения

Достался данный прибор, купленный на obdtool.org (я так понял он вашего производства) драйвер нашел, а софт не могу найти. Возможно ли мне получить софт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, ban211077 сказал:

Достался данный прибор, купленный на obdtool.org (я так понял он вашего производства) драйвер нашел, а софт не могу найти. Возможно ли мне получить софт.

 

Какая версия софта.. Номер и тд... Так что проблем куча.. Фото внутренностей сделай..

Ссылка на комментарий

Яхз что это ваще.

Опоком или Опель-скан или еще какая ебань.

Ясно одно, что прибору более 10 лет от роду и он представляет лишь исторический интерес.

Использоваццо может или как хороший   музейный экспонат или как хуевая удавка.

Наклейка на нём похожа на мою наклейку общего назначения. Как правило мои приборы имели свои собственные наклейки типа, UniScan,  Op-Com, Vag-Tacho, Vag-Prog и т.д. Но была и общая лэйба, которую мы  клеили на пилотные серии сканеров, конкурентам на лбы,  шкурам на пелотки...

 

Внутрянка однозначно  не моя.

Я никогда т.е. НИКОГДА  не ставил шелкографию на платы, т.к. монтажники мои не жолтые абизяны и где какой элемент - все и так знают.

 

Там еще есть зеленая пластиковая стяжка.

Такой метод крепления шнура к плате НИКОГДА у нас не применялся.  Заливали клеем с пистолета внутри аммортизатора обд2-разъема.

 

Кароче я в душЕ не ябу что это и какой нужен софт. Ну это типа  соррян и яхз куда сувать.

 

Кази, дай этому хорошему человеку какой-нибудь хороший софт.

Это походу ОрСом какой-то, может и хороший.

 

А на будущее: ОПЛАТУ надо брать БАКСАМИ, а не шнурками. А шнурки нужно покупать у Производителей, а не под ночным магазином у таксиста Ашота.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, gUeRRa сказал:

Кази, дай этому хорошему человеку какой-нибудь хороший софт.

 

Это опельсканер.. Платы наши.. Как твоя наклейка попала..Так тебе были высланы конструкторы.. Вот ты и паял все это говно..

Про софт..Софт то я выдам..Только номер если не тот,то адаптер потом на перепрошивку.. Сам адаптер для опелей до 2010 года очень хороший вариант диагностики..Он даже адаптирует коробки и сцепление .

Ссылка на комментарий
Quote

Так тебе были высланы конструкторы.. Вот ты и паял все это говно..

возможно,  что платы твои, а пайка моя.

если твои платы, то тогда и контроль твой,  и серийнег.

 

да там 1 серийнег и был на всё село.

А92 или А192

яхз. 11 лет назад было. 

 

возможно,  что это  оно.

Quote

created 6 марта 2009 г., 0:12:57

 

вложение:  OpelSetup170.rar

 

OpelSetup170.rar

Ссылка на комментарий
14 часов назад, gUeRRa сказал:

А92

 

Это черножопого первая версия на Атини

А здесь плата на второй версии адаптера.. Для тебя серийник был хз какой..Тоже не помню..

Если только адаптер мне на проверку и перепрошивку,а так просто в утиль..Хоть и хороший..

Ссылка на комментарий

а...  плять там софт был с прилочкой. что-то генерили коды какие-то мутили, привязки-увязки.

крысу какую-то ловили по этим кодам.

всё там как-то было всё в запутках. софт я с варезнега своего старого давал только по сигналу в три зеленых свистка. потом ворезнег пездой накрылся так как хостер цену взвинтил.

целая история кароче.

А софт хороший ведь был!

Хороший, но 11 лет назад.

Так и ты тогда был хароший.

А я уж какой был хароший!  Если не каждый день, то через день точно был я ну о-о-очень харошЪ!

были времена.

спасибо этому харошему человеку за инициацию наплыва воспоминаний.

в личку дай ему софт, пожалста . ну хоть какой-то.  

главное чтоб хароший.

Ссылка на комментарий

gUeRRa  да не проблема софт дать..Только черножопая артурина (скот ушастый) софт заточил так,что если номер не тот,то флеш проца сносится... Вот и весь базар..

Софт и сейчас актуален для старых опелей..Ниодно говно ушастое не может,что может наш опелексканер...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ban211077 сказал:

Ну дайте какой нибудь софт. Попробую. Не пойдет, тогда раздербаню на запчасти.

 

А может тебе купить у меня проц прошитый. Перепаяешь проц и получишь софт козырный, который будет работать как у всех любителей Опелей. 

Ссылка на комментарий

А  в РБ ты мне заплати в карбовацях.

Казя вышлет тебе харошы проц.

А уж я передам ему харошее человеческое беларусское спасибо за проц... за нефть... за газ... 

:17:

 

КАРАТЕЙ КАЖУЦЫ, ЗА НЕЗАЛЭЖНАСЦЬ!

:70:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 09.02.2020 в 12:31, ban211077 сказал:

Ну дайте какой нибудь софт. Попробую. Не пойдет, тогда раздербаню на запчасти.

 

 

Можно КИви кашель.. Можно Яндекс, Карта СБ.. Платежных систем как гавна за баней..

Ссылка на комментарий
В 14.02.2020 в 09:42, Казимир Алмазов сказал:

Типо для начала могу дать софт попробывать..Может и не надо проц менять..

Ну типо дайте, попробую. Потом буду думать, что дальше делать.

Изменено пользователем ban211077
Ссылка на комментарий

ну типо не был бы ён биларусам кабы нi захацэу спэрва халявы пашукаць, нахалтай паспрабаваць, а вось воно и проканаэ на шару.

навошта грошы плацiць?  тамака  адаптер аджау, тутака  софта набыу "за дзякуй."

вось так и жывем мы тутока.

а потым адзiн  другаму  скардяццо , чаго гэта краiна пяздуе роуным шагам НАГАУНО?!

 

А ты, Каз, удивляешься, почему сябры не хотят платить за нефт и газ много грошэй?

Да сапраудны сябра за 30уй пойде и павесиццо, но старшему брату перевод НЕ вышлет.

Пока Путенг тут Крым-2 не устроит, с  такими сябрами Россия должна сябравать тока у ипатэку.

Это я тебе давно говорил. 20 лет назад. И что изменилось?

Стало тока хуже.

 

АЙЯ Ж ТАБЭ ГАВАРЫУ!

:117:

 

 

Ссылка на комментарий

gUeRRa  Серега.. Мне дпезды твой Путенг и скот с толстой мордой на борту.. 

У меня есть дача. Мастерская на даче.. Домик со всеми удобствами.. Рядом речка.Лес.. Пидарасы с ушами бегают по полям... Колодец с чистой водой из которой хорошо самогонку варить..

Изменилось только что мне до пенсии ебашить еще хз сколько лет... И водка подорожала..

Ну с медициной стало лучше это 100% !!! 

Свет в деревне провели.. Трансформатор новый поставили и теперь когда приезжает гопота и дачники в нашу деревню,то свет не вырубаетцо от нагрузки скотов со своими тенами..

Котел стоит дровяной.. Теперь в хате +28 ,если на улице -30

Дрова тлеют от 5 до 8 часов.. При минус 3 на улице.. В 23 -00 закинул три кандыбы толстые типа дрова длинной 45 см и толстые.. И они  тлеют до утра.. В 10 утра батареии в хате +23

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...