Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алушта, 01.09.2019. Набережная 16и, апартаметы Гранд Палас. До моря 6метров. Фрукты, виноград на набережной 200 рублей, на рынке 100, инжир на набережной 200, на рынке 100, персики бел лебедь на набережной 250, на рынке 130. Погода супер. Море +24. 

IMG_20190901_124252.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго. Дорога от лип.  Катимся нормально. по платке. Воронежская, и далее, без проблем. Ростовская обл. Свернули на КК, в Аксае, пост пидерастов, конченнных. Я спал, друга развели на бабло.  Типо он перед поворотом пересек сплошную. Вопрос, в КК , и ростове все такие пидеры? Гаишники? Или там все такие пидоры?

Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий

Всем доброго.   На БК модер ледокол,  забанил. Вот чмо. Хотел поделиться где кашерно. Сука тварь обиженная. Ледокол гавно, хуй ты баниш? Естли ты читаеш здесь, ответь пидер. 

Ссылка на комментарий

Я 9 приехал с Ялты, вода тож 24 была.

Не езда, а пеший переход !

Надо ростовских ГАЙцов на Тавриду командировать, может проснуться верблюды караванные.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Shapovalov сказал:

Я 9 приехал с Ялты, вода тож 24 была.

Не езда, а пеший переход !

Надо ростовских ГАЙцов на Тавриду командировать, может проснуться верблюды караванные.

 

Я туда по Тавриде, но караван мне тоже не понравился. 

Оттуда по побережью, через Феодосию. Намного веселей. Машин мало, пробок не было.

Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 16:44, липгород сказал:

Я туда по Тавриде, но караван мне тоже не понравился. 

Оттуда по побережью, через Феодосию. Намного веселей. Машин мало, пробок не было.

 

Там бензин как в топку улетает по этой дороге. И заправка одна хохлятская стоит. Ну нафик там ездить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Там бензин как в топку улетает по этой дороге. И заправка одна хохлятская стоит. Ну нафик там ездить. 

Мы на дизеле. Полный бак. Увеличения расхода не заметили. 

На отдых, денег не жалко.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Куча писем пришла, с пожертвованием гибдд Крыма.

По тавриде и Алушта(Ангарский пер) фотками качественными порадовали.

Камеры не дремлют !

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shapovalov сказал:

Куча писем пришла, с пожертвованием гибдд Крыма.

 

Накатался брателла.. Пару раз съездишь еще так и глядишь будешь ехать в нашей колонне Москалей и далее на восток со скоростью 90 км за пол часа ))))

Ссылка на комментарий
В 01.09.2019 в 12:50, липгород сказал:

Алушта, 01.09.2019. Набережная 16и, апартаметы Гранд Палас. До моря 6метров.

 

Сколько номер стоит, на оф сайте ничего не написано.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Demon сказал:

 

Сколько номер стоит, на оф сайте ничего не написано.

Мы снимали двухкомнатный за 4000. Через посредника. Там хрен поймешь. Номера принадлежат разным собственникам. Цены на одно, и тоже разные. Мы узнавали на ресепшен, официально, в то время наш номер стоил 7000. Если надо, тел жучка того, найду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...