Перейти к содержанию

Stool - Программа восстановления одометров.


Рекомендуемые сообщения

В Seltos стоит панель Visteon, в 1.51 будет добавлен кальк на эту модель в виде бонуса для тех у кого много лицензий. Можно присылать дампы, пересчитаю, заодно проверим кальк, только панель оставляйте на ночь, т к сейчас только поздно вечером-ночью могу отвечать на письма. Так же присылайте фото панели снаружи, снутри с указанием где обнаружили еепром,  чтобы я всё красиво добавил в программу.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, jenyjeny сказал:

вы бы сделали бесплатные обновы у кого фулл и думаю многие заинтересовались бы прибором

Так обновления бесплатные совершенно, качаешь новый софт, перекидываешь файл лицензии и работаешь.

Ссылка на комментарий

Товарищ хотел автоматом все новые лицензии получать для "фулла". А так, да, если посмотреть историю изменений, 95% - это расширение существующих лицензий. У кого все лицензии куплены, бесплатно имеют все эти обновления :40: 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2020 в 22:47, slalex сказал:

В Seltos стоит панель Visteon, в 1.51 будет добавлен кальк на эту модель в виде бонуса для тех у кого много лицензий. Можно присылать дампы, пересчитаю, заодно проверим кальк, только панель оставляйте на ночь, т к сейчас только поздно вечером-ночью могу отвечать на письма. Так же присылайте фото панели снаружи, снутри с указанием где обнаружили еепром,  чтобы я всё красиво добавил в программу.

А что в ней искать? Епром? Проц? Какую епром?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто-нибудь делал hyundai sonata 2019. Через розетку видит как sonata usa, читает епром видит  пробег но не меняет?

20200822_205955-min.thumb.jpg.48d5eb852b61b978f0a7bd58b263eef5.jpg

 

20200822_210653-min.jpg

Изменено пользователем kinetis
Ссылка на комментарий

Разве в программе нет ? Кнопка - подключение. Если нет, попробуй написать в поддержку, емейл есть в программе, если конечно официальная программа, а не говноклон.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, писал slalex про эту панель уже.

"Если сборка Корейская, 8-го поколения то там панель вдо, ст002, делать на столе, т к там уже гетвей стоит...

Sonata 2019г.jpg

Изменено пользователем apr
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vasilich сказал:

Разве в программе нет ? Кнопка - подключение. Если нет, попробуй написать в поддержку, емейл есть в программе, если конечно официальная программа, а не говноклон.

Программа офф. там конпку когда жмём пишет для данного щитка нет подключений! Спасибо. Напишу.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, apr сказал:

Если я не ошибаюсь, писал slalex про эту панель уже.

"Если сборка Корейская, 8-го поколения то там панель вдо, ст002, делать на столе, т к там уже гетвей стоит...

Sonata 2019г.jpg

Спасибо !

added 1 минута later

Буду пробовать. Дубли есть сканер не видит тпмс?

Ссылка на комментарий

Я так понял пробег видно в "искусственных" TPMS, где работает от АБС по вращению колес, а где с датчиками, там не видно пробега, кто точно знает - поправьте или подтвердите.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, kinetis сказал:

Дубли в тпмс и абс и в моторнике послестирания ошибки стоит. 

Совершенно непонятно написано.

Ссылка на комментарий

Lexus RX350 F Sport 2016. Клиент скинул фото:

IMG-20200826-WA0006.thumb.jpg.bfb30bac75e775be1f1a9ffd5cdd63f2.jpg

На RX350 2015+ mb91F062+93C86 не похож.

Подскажите что внутри.

 

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...