Перейти к содержанию

Jeep Cherokee 99 г


xab12

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет !  

В данной теме больше не вопрос а совет.  Может кто сталкивался ???  

Вообщем имеем джип чероки 5,9   99 года выпуска. 

Соотвемтвенно мотор v8 с примитивной системой впрыска и траиблером.  

Человек специально такой искал и ездил в сибирь точнее в Пермь   Состояние реально очень хорошее !  Факт. 

Суть вопроса точнее совета в следующем , сварили ему выхлоп с каждой половины мотора отдельно !!!! Без ‘x, пайсов и прочей Хери. Тупо нержавейка аргон и банки в порогах. Между собой половины по выхлопу не сообщаются. Изначально в ам сообщение было и стояло две лямбды до и после катализатора. Ну и плюс минус все это работало. Долгосрочная адаптация была в пределах пяти процентов. Вообщем норм 

Сварили выхлоп подцепили лямбду на одну половину   Соотвественно адаптации пошли в жёсткий минус   Порядка минус 20 по топливу    Варить перемычку ???   Завтра фото прикрепляю   Нашей работы   

 

Всем спасибо за мнение.  

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Jeep Cherokee 99 г
14 часов назад, xab12 сказал:
 Вообщем имеем джип чероки 5,9   99 года выпуска. 

Соотвемтвенно мотор v8 с примитивной системой впрыска и траиблером.  

Случаем не 5.2 л. ?

5.9 не было в 99.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ты следиш за мной ?  Это первое !  Второе. Лучше бы советом помог. !  Хотя уже не надо. С 2004 года я на окте. 

 

Ладно не об этом. Сварили x папы все ушло в два процента. Прикол не очень понятен.  Но теперь многие могут это знать что на в8 регулировка по одной

 половине это не реальная вещь ! 

77A2086D-C922-4151-B6DE-3B74943382D0.jpeg

F88CEBEB-DCD3-4651-8B32-8F53FE616E4A.jpeg

7020A393-BC52-4EB7-9633-EFAF827E4745.jpeg

F1646D7E-1584-4820-9B94-0A87283F1BC7.jpeg

7D32AEA1-6354-486D-9708-0236E55303E0.jpeg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, borkas147 сказал:

А цилиндры то все точно работают? Работа виртуозная!

Ты следиш за мной ?  Это первое !  Второе. Лучше бы советом помог. !  Хотя уже не надо. С 2004 года я на окте. 

 

Ладно не об этом. Сварили x папы все ушло в два процента. Прикол не очень понятен.  Но теперь многие могут это знать что на в8 регулировка по одной

 половине это не реальная вещь ! 

 

 

Да все работают. Пробег родной 150 т км.   Даже на 5 тысячах морковки вылетают. Получилось очень Круто. Дальше по впуску будем заморачиваться   

Ссылка на комментарий

"Ты следишь за мной" - это к чему? Не понятна твоя обида.... А чем можно тебе помочь и какой дать совет, если кроме слова "коррекция" и "проценты" ты не дал абсолютно ничего, ни показаний ни осцилограмм...  Нацепил бы на лямбды сначала мотортестер, в положении с иксом и без, потом можно было бы о чём то говорить... То что ты сваркой похвалился - это я понял, но есть кто делает аккуратнее...Бухаете там чтоли после работы?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый. Боркас. Адресованное сообщение не вам а форумчану выше. Что касается следит. 

Ваше мнение хорошо. Но вопрос уже решён.  А насчёт бухаете !?  Бывает выпиваем !? А ты видимо закодирован. ???  Да и вообще алкоголь и женщины два моих любимых дела. Я это не скрыааю 

Ссылка на комментарий

Ну что тут обидного то? Хотел беседу поддержать....тоже выпивал и выпиваю , думал побеседуем... Тогда верно излагайте свою писанину - есть кнопка "редактировать"...и  не важно с какого вы года тут... просто не поняли друг - друга....проехали....

Изменено пользователем borkas147
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • sab закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...