Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero Sport


суворов15

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! кто может помочь! сканер ругаетцо на некий WAS не исправен. что за хрень такая??? К кому в Москве я могу подъехать и по сканировать этот джип. все провода и разъёмы в порядке, датчики в норме, кусок жгута которого не хватает ( кто то вырезал) тоже пока непонятки, мож в этом месте и может стоять этот  WAS. Короче мне нужна помощь своим сканером я не чего не могу сделать, лаунчь тоже бессилен! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
09.12.2018 в 07:12, velcom сказал:

жди  в 2019 :101:

мы наверное быстрее в воронеже забухаем , с тебя пузырь свойской ! а то :207960147::101:

Привет всем! Вот наконец добрался до компа, блин работой засыпало как ирисками.... Паджерика я сделал на прошлой неделе, мужик уехал счастливый. Вся проблема была в моем оборудование, этот хренов барс4 которым я пользуюсь криво перевел одну, главную ошибку которой даже не присвоил номер а просто написал что не исправен какой то WAS типа не молчит, как я потом нарыл, это ошибка неисправности датчика ускорения, короче при выходе из сторя этого датчика в мицубиши в системе появляется сразу 9 ошибок, ЭБУ и АБС перестают друг друга видеть, куча ошибок которые я выложил в скринах в начале темы, это все из-за смерти этого датчика!  После замены этого датчика все ошибки успешно стерлись. Проблема решена! А мне нужно покупать СМ про. С БАРСОМ такие паподосы наверно будут продолжатся.

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...