Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте . приехала машина nissan primera p12 2005 г.вып . с неисправным srs . диагностика показала ошибку правой боковой подушки . под сидением разъём с тремя проводами . черный желтый и бело-красный. ставлю обманку между бело-красным и желтым . включаю зажигание  и резюк перегорел пополам . что до этого было с машиной не знаю . я так понимаю блок под замену ? чисткой тут не отделаешься ? или я что то не так понимаю ? 

Ссылка на комментарий

Ошибка ,что гласит и провода от разъема блока до разъема подушки прозвонить не мешает,так же на плюс и минус, блок вскрыть посмотреть, сопротивление выхода подушки посмотреть и сравнить можно с выходом другой подушки,а потом уже блок приговаривать

Ссылка на комментарий

чудеса не закончились . вытащил резюк . включил зажигание . ошибок нет . лампа потухла . на центральном дисплее тоже пропало сообщение о неисправности . 

added 1 минута later

если бы сам всё не делал в жизни не поверил бы в эту историю .

Ссылка на комментарий

согласен . особо не радуюсь . халява всегда боком вылазит .

added 1 минута later

просто не думал что такое в принципе бывает .

Ссылка на комментарий

Видимо резик не туда вставляли.

И что значит разъём на 3 pin.Нет там таких.

А так эти разъёмы передёрнув контакт временно восстанавливается,но не надолго.Это же NISSAN

Ссылка на комментарий

не очень удачный ракурс . я фоткал цвета проводов . это под водительским сидением . и точно такой же разъем ( желтенький ) под пассажирским . но провода черный , желтый и бело-красный . возможно я ошибочно принял за разъем srs какой-то другой . опыта не так много . но остальные совсем не похожи.

IMG_0979.jpg

Ссылка на комментарий

возможно . только тогда где разъём на подуху? и сейчас этот желтый ни куда не подключен. и ошибок нет . тоже думал о занятости . но была бы ошибка без него . в общем машина уехала и полазить поискать не могу . 

Ссылка на комментарий

и об этом думал . сиденья вобще  без подогрева . на подогрев большие разъёмы с толстыми проводами их видно на фото они не подключены . 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Nissan Primera 2005г.

Звонить не буду. Машина на продажу. Хозяину пофиг. Если вдруг лампочка загорится тогда он сам позвонит. Тогда уж обязательно откручу сиденье и все рассмотрю и распишу. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...