Перейти к содержанию

владимир164

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент владимир164

  1. mitsubishi montero sport 2022 г. процессор S6J3001LSJ. не получится прочитать еепром через uart ?
  2. кому нибудь встречалась hyundai bayon 23год ? приборка обычная со стрелками. что там ? и чем делается ? в stool вроде не нашел.
  3. здравствуйте . имеется bmw f10 2016 года . висит ошибка по мату присутствия пассажира . кто знает есть ли вариант поставить какой нибудь эмуль на это авто ?
  4. здравствуйте . подскажите мазда 6 2019 актив можно сделать лицензией 9?
  5. Звонить не буду. Машина на продажу. Хозяину пофиг. Если вдруг лампочка загорится тогда он сам позвонит. Тогда уж обязательно откручу сиденье и все рассмотрю и распишу.
  6. и об этом думал . сиденья вобще без подогрева . на подогрев большие разъёмы с толстыми проводами их видно на фото они не подключены .
  7. возможно . только тогда где разъём на подуху? и сейчас этот желтый ни куда не подключен. и ошибок нет . тоже думал о занятости . но была бы ошибка без него . в общем машина уехала и полазить поискать не могу .
  8. не очень удачный ракурс . я фоткал цвета проводов . это под водительским сидением . и точно такой же разъем ( желтенький ) под пассажирским . но провода черный , желтый и бело-красный . возможно я ошибочно принял за разъем srs какой-то другой . опыта не так много . но остальные совсем не похожи.
  9. согласен . особо не радуюсь . халява всегда боком вылазит . added 1 минута later просто не думал что такое в принципе бывает .
  10. чудеса не закончились . вытащил резюк . включил зажигание . ошибок нет . лампа потухла . на центральном дисплее тоже пропало сообщение о неисправности . added 1 минута later если бы сам всё не делал в жизни не поверил бы в эту историю .
  11. понял . сейчас этим и занимаюсь . отпишусь что найду .
  12. здравствуйте . приехала машина nissan primera p12 2005 г.вып . с неисправным srs . диагностика показала ошибку правой боковой подушки . под сидением разъём с тремя проводами . черный желтый и бело-красный. ставлю обманку между бело-красным и желтым . включаю зажигание и резюк перегорел пополам . что до этого было с машиной не знаю . я так понимаю блок под замену ? чисткой тут не отделаешься ? или я что то не так понимаю ?
×
×
  • Создать...