Перейти к содержанию

CombiLoader KAZi


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Сергий сказал:

У меня ещё самый первый для ХР.

Семёрка не принимает этот драйвер.

 

А пробывал как для 10 винды? Драйвер ставится какой нибудь.. Я просто это говно 7е не видел никогда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергий сказал:

У меня ещё самый первый для ХР.

Семёрка не принимает этот драйвер.

Устанавливать надо с  отключением цифровой подписи

Ссылка на комментарий
39 минут назад, myal1969 сказал:

Устанавливать надо с  отключением цифровой подписи

 

ну тогда по инструкции как для ВИН10 !!! Я же блять писал ему это.. Инструкция в папке с лодырем..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
40 минут назад, PashaZT сказал:

маркировку транзистора в красном кружке.

 

Хуя ты его хуйнул.. Это надо постараться..

IRFL9014 или FL9014

На алиекспресс как гавна эти транзисторы

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативный ответ!

Возможно убил не правильной полярностью.

Там еще до кучи вышла из строя tle6208-6g. На али китайцы много перепиленного мусора продают.

Изменено пользователем PashaZT
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

При установке комбика светофора  на 7 винде 64  про ,а не максимальная  все четко устанавливаем по следующий инструкции ,накатили винду ,драйвера ставим родные  не облака всеобщего обновления драйверонлайн ,,обновили  начинаем установку. Винрар для 7 винды 64 и  зип тоже .

Далее распоковыем в папку отдельно ,перед загрузкой ставим комбик в юсб 2.0 не 3.0 и ждем ответа ноута о обнаружении юсб конекта  отключаем инет ,и не ищем драйвера в инете поиском ,, дождались любого сообщения  винды ,начинаем установку  ,устанавливаем в свойствах  работать с виндос7  ,затем начинаем загрузку с разрешением администратора , загрузили ,по курим или попьем чайку ,с минуту ,дожидаемся ответа комбика  ,заморгал светофор ,молодцы ,справились на отлично, не сразу может проявиться связь с юсб ,,переставим в другое гнездо , можно перегрузить винду ,, Вкратце устанавливал на винде 7 64 и32 ,и 10  64 и  32 все арбатен олрайт.главное не паниковать ,и помнить что программу лучше всего ставить на чистый виндус  ,а не на винду на которой уже по 10 разных программ стоит со своими драйверами для работы с юсб , 

Причина в том что каждый юсб драйвер только для своей программы ,при загрузке других программ возникает конфликт между програмныммами ,Думаю тут достаточно объяснил.

 

Ссылка на комментарий

юран1954  Юрка распиши вообще про Лодырь-215. Обновления. Работа в ОС. Качество и тд.. А то пишут в личку и одно и тоже уже более 10ти лет!!!

Прямо в личку и пишут. - Брат!! Реально некогда читать форум..Распиши все как работает!!! ☣️ Писец полный!!

Ссылка на комментарий

тут надо просто знать .что на системе виндос  где устанавлено много всяких программ  всегда будет проблема с определением юсб 2.0 канала  особенно если это имеет отношение к с программами  чип тюнинга и диагностики 

Ссылка на комментарий

У меня были все версии начиная с 2.10 -2.13 и 2.15 работает все что заявлено на системе от хрюши до 10, независимо от реализа винды

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, LogoVaz сказал:

Да паникер просто галочку в доппараметрах забыл поставить

 

И как паниковал то!!! В личку писал, как будто я ему Боинг без моторов продал. 

А как все узнал, сразу притих.. Не признав свой косяк!! У нас всегда это наказывается строго. 

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...