Перейти к содержанию

CombiLoader KAZi


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, AFN110 сказал:

Добрый вечер. Как получить у вас инструкцию по сборке конструктора.  KAZILoader версии 2022

 

В топике по конструктору лежат картинки.. Там и вопросы задают,предварительно прочитав топик.

Ссылка на комментарий

Кому нужны будут готовые шнуры для лодыря.. То пишите в личку,я дам координаты к кому обратиться..

Готовые шнуры 55 и 81 пин

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
10 минут назад, KAZi сказал:

romelo  посмотри в топике. Там все цены стоят. 

Я вижу с хвостом конструктор 5400. Без хвоста нету там. Мне бы только светофор- конструктор.

Ссылка на комментарий

Отдельно только красные платы 2019 года и то только с микросхемами. 

Мелочевку в конструктор не собирается. 

2800 руб плюс почта 350 руб

Белые в комплекте с хвостами. 

added через 0 минут

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16 минут назад, sergey_karb сказал:

Здравствуйте! Алексей, подскажите, а с оригинальным адаптером хвост будет работать?

 

 

Привет

Да,будет работать с оригиналом от хрюнов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
12 часов назад, tursun сказал:

KAZi прветствую пришлите описание ипрайс на ваши продукты и как заказать

 

 

Вся информация в темах. 

В личку пишите за оплатой и реквизитами. 

Ссылка на комментарий

Подскажите , хочу купить комплект недорогой для возможности прошивки MR-140, честно говоря ваша информация по продукту не очень понятна, как, чего и за сколько. 

added через 0 минут

Подскажите , хочу купить комплект недорогой для возможности прошивки MR-140, честно говоря ваша информация по продукту не очень понятна, как, чего и за сколько. 

Ссылка на комментарий

Подскажите , хочу купить комплект недорогой для возможности прошивки MR-140, честно говоря ваша информация по продукту не очень понятна, как, чего и за сколько.  По логике требуется недорогой комплект конструктор для возможности пользоваться CombiLoaderKAZI . Требуется разъяснение , для особо понятливых, как я.)))))

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Алексей, подскажите, с какой стороны паять светодиоды? Квадратик-мнус, круг +? Или ткните носом, где описание. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...