Перейти к содержанию

CombiLoader KAZi


Рекомендуемые сообщения

sergey_karb смею предположить,что неправильно установлен,или вообще отсутствует драйвер хвоста.казилодыря не имею,но подобная проблема была у меня с ctp

Ссылка на комментарий

Да, определяется, как ком-10. Я тоже склонен к неправильной установке драйвера. Ткните носом, как правильно решить задачу(Windows-7)

111.png

Ссылка на комментарий

sergey_karb в папке с установленной программой должна быть инструкция по установке и драйвер.сам драйвер нужно устанавливать через-обновить драйвер/установить с диска,с указанием папки драйверов,если что-то не ясно пишите,попробую объяснить на пальцах,поподробнее

Изменено пользователем serzh_os
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Valera2022 сказал:

Добрый день. Скажите как долго ждать отправление заказа?

 

Обычно неделя формируется мелочевка конструкторов. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Всех с праздниками! Вопрос по  KAZiloader: NEW 2021 Хвост конструктор - Печатная плата Хвоста+Атмел+кварц - 2600 руб +450 руб Почта - Этот хвост совместим с SVETOFOR v.5.0 от конструктора KAZiLoader верси и 2022 ? Потдерживает те-же возможности?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KAZi сказал:

 

Печально что?? Что форум не читаем?? Или читаем через строчки???

Понятно, что ничего не понятно, прочитал и в строчку и через. Трудно просто ответить, покупать мне  или не подойдет?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Valera2022 сказал:

Понятно, что ничего не понятно, прочитал и в строчку и через. Трудно просто ответить, покупать мне  или не подойдет?

Вот описание:

В новой версии SVETOFOR v.5.0 при пайке шнуров для ЭБУ 55 и 81 пин паять диоды в разъем не надо.

Отдельная схема дается в комплекте как распаять шнуры. В тоже время старые Хрюнские провода полностью совместимы с нашим светофором!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KAZi сказал:

Вот описание:

В новой версии SVETOFOR v.5.0 при пайке шнуров для ЭБУ 55 и 81 пин паять диоды в разъем не надо.

Отдельная схема дается в комплекте как распаять шнуры. В тоже время старые Хрюнские провода полностью совместимы с нашим светофором!

Может я как-то не очень правильно вопрос задал!? Попытаюсь  подробней.

Спалил я свой хвост от конструктора версии 2022 года, о чем Вам писал, сумма за спаленную микросхему очень кусается, вот и задаю сопутствующие вопросы. Мне дешевле купить NEW 2021 хвост конструктор (если он мне подойдет, и софт останется прежним) или просто купить снова Конструктор KAZILoader версии 2022 ( по цене конструктор выгодней чем одна микросхема) ?

Ссылка на комментарий

Valera2022  Проще купить хвост готовый любой версии.. Хвосты все совместимы с любым светофором... Как и любой светофор совместим с нашим хвостом и даже хрюнское все совместимо с нашими поделками..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KAZi сказал:

Valera2022  Проще купить хвост готовый любой версии.. Хвосты все совместимы с любым светофором... Как и любой светофор совместим с нашим хвостом и даже хрюнское все совместимо с нашими поделками..

А можно узнать цены на хвосты любой версии и чем они отличаются.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Valera2022 сказал:

А можно узнать цены на хвосты любой версии и чем они отличаются.

 

NEW 2021 собранный Хвост  -  - 2800 руб +450 руб Почта

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
3 минуты назад, Сергий сказал:

Кто устанавливал CombiLoader KAZI на 7*64,какой драйвер хвоста ставили?

Если есть возможность поделитесь.

 А в папке установленной программы драйвера нет что ли?

added через 0 минут

InstHlpr.exe

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...