Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После глубокого разряда АКБ на панели прочерки. Слил сначала дамп панели. Вбил туда VIN. Чуда не произошло. Слил BCM. VIN совпадают. Подскажите,пожалуйста,что еще могло повлиять на появление прочерков и что нужно подправить?
Дампы прилагаю

cruze-dash-ori.bin

cruze-dash-mod.bin

cruze-bcm.bin

Ссылка на комментарий

Посмотреть ошибки на этом авто кроме ELM нечем. Пока не пробовал. Завтра подъедет,гляну. Пусковым не заводили. Просто сняли и зарядили аккум. Машина друга,сам присутствовал.

Изначально мафон стал сам включаться и посадил аккум. Как потом выяснилось был залит колой. Почистили,работает. А с пробегом прочерки

Ссылка на комментарий

Чужой не пробовал. Как то боязно. Сейчас работает абсолютно все,кроме пробега. Сравнивал с рабочими. Разницы сильной нет.

Появилась мысль поменять до кучи пробег в приборке. Сделать как в бсм. Вдруг при сильных расхождениях она не может подтянуть пробег. Но машинка пока не рядом.

На столе не пробовал. Она на столе разве покажет пробег без бсм?

Ссылка на комментарий
Только что, pau62 сказал:

Чужой не пробовал. Как то боязно. Сейчас работает абсолютно все,кроме пробега. Сравнивал с рабочими. Разницы сильной нет.

Появилась мысль поменять до кучи пробег в приборке. Сделать как в бсм. Вдруг при сильных расхождениях она не может подтянуть пробег. Но машинка пока не рядом.

На столе не пробовал. Она на столе разве покажет пробег без бсм?

Добрый день.

У меня есть панель 0336U95990336 рабочая,если дашь распин то подключу её на столе и посмотрю.

Ссылка на комментарий

Панель загорается,тест проходит и загорается CODE 95,машинка с ключиком, замочек и масленка...

Поищу где на ней КАН мож диагнозу подключу.

Пробега не кажет,только кратковременно прочерки и коде95 потом.

Ссылка на комментарий

Было аналогичное авто после просадки прочерки. У меня от него дамп был с бодика, я ее раньше корректировал, залил старый дамп, чуда не случилось. Поправил пробег через розетку и все заработало.

Ссылка на комментарий

К сожалению нет такого оборудования. Попробую дамп в панели руками поправить. Вот только в моем дампе я пробег нашел в одном месте,а не как обычно. Может я не прав? В бсм все ок. Но пробеги отличается

Ссылка на комментарий

Залил похожий дамп с другого щитка с поправленным вином. Все заработало. Но теперь на панели горит значок проверки давления в шинах и появилась стрелочка вверх Shift. Думаю стрелку можно из меню отрубить,не пробовал. Отправил машинку пока что покататься.
Ищу родной дамп.

Если не получится, то лампу давления оторву и пусть так гоняет
 

cruze-temp.bin

Изменено пользователем pau62
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vasilich сказал:

Номер приборки надо указывать.

Я бы указал если бы нужен был дамп от конкретной приборки. Вкратце поясню ситуацию. Авто после ДТП, как я понял собирали его из того что было под рукой, так как в техпаспорте вин номер один, в приборке другой, в блоке BCM  третий, соответственно прочерки вместо пробега. Авто полностью исправно, заводиться, магнитола работает, ошибок нет, но вот с пробегом беда. ВИНы поправил эффекта ноль, получается не совпадает конфигурация приборки. В этой теме pau62 пишет что залил похожий дамп и пробег появился, вот и ищу дампы от приборки.

Ссылка на комментарий

Надежнее всего онлайн. В качестве адаптера можно использовать сканматик-2. Если есть таковой ищите кто может дать вам онлайн через teamwiewer как вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...