Перейти к содержанию

leonardo35

Новый
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leonardo35

  • День рождения 11/10/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Автомобили и все что с ними связано.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Достижения leonardo35

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Всем доброго дня. Народ имеется автомобиль FAW Oley 2014, 1.5 бензин, на ручке, просят перепрошить на Евро 2. Кто нибудь делал данный авто? Какой ЭБУ в нем стоит? Каким загрузчиком его лучше делать? А то в инете инфы практически нет. Заранее спасибо.
  2. Это фото я уже видел и не раз, по виду вроде как сопротивление стоит, а номинал какой? на фото вроде не указан
  3. Народ! Нужна помощь! Хозяин стал вскрывать данный блок отверткой, в следствии чего сковырнул то ли емкость, то ли сопротивление, короче микруха ушла в небытие. Может быть у кого есть данный блок на ремонте или поломанный, подскажите пожалуйста что должно стоять в этом месте и с каким номиналом? на фото все видно.
  4. Я бы указал если бы нужен был дамп от конкретной приборки. Вкратце поясню ситуацию. Авто после ДТП, как я понял собирали его из того что было под рукой, так как в техпаспорте вин номер один, в приборке другой, в блоке BCM третий, соответственно прочерки вместо пробега. Авто полностью исправно, заводиться, магнитола работает, ошибок нет, но вот с пробегом беда. ВИНы поправил эффекта ноль, получается не совпадает конфигурация приборки. В этой теме pau62 пишет что залил похожий дамп и пробег появился, вот и ищу дампы от приборки.
  5. День добрый. Есть ли у кого дамп приборной панели от Chevrolet Cruze 2011 АКПП?
  6. Прошивка Армеева, но его на слоновнике уже нет, поэтому и спросил делал ли данный авто кто нить и каков результат?
  7. Всем привет. имеется ssangyong kyron 2.3 бензин АКПП 2014г. блок siemens vdo mse 3.5 прошил адактовской прошивкой Е2, поднялся расход почти 20 на 100 да и сильно лучше ехать не стала. Сталкивался ли кто либо с данным агрегатом? есть ли вообще что нить на него путное? и каков период адаптации блока, а то везде пишут по разному от 500км и до 2000км? сток приложил. SE6B73R_1615458832.bin
  8. Я не слепой!!! И читать умею!!! И не прошу отключить иммо, а просто спрашиваю возможно ли такое на данном блоке или нет!!! Делал ли кто нить такие авто!!! Если ДА, тогда уже в личку.
  9. Прочитал! что то не так? Клиент просит конкретно отключить иммо, а не отремонтировать антенну. потому и спросил как это сделать!
  10. Приветствую всех машина Sonata NF 2007 год ящик Sim2K-140, бывает заводится с 10, а то и с 20 раза, по диагнозе показывает, и неправильный код ключа, и ошибка антенны, и ошибка транспондера, короче ругается на иммо! Клиент просит сделать immo off. Возможно ли это на данном блоке? И если возможно то как?
  11. Извиняюсь что долго не отписывался. Проблемму решили так. Заменили все провода от главного реле, питание стабилизировалось, все заработало как положено, но машина опять не завелась, искра есть, импульс на форсунки тоже есть, но авто упрямо не хотело заводиться, оказалось что импульс на форсы есть, но недостаточный чтобы их открыть, после долгих поисков выяснилось что + с форсунок привязан к датчику кислорода и болтался там на соплях. Все пропаяно и о чудо оно завелось и поехало и до сих пор ездит Всем спасибо за помощь.
  12. проблема в том что они то есть то нет.
  13. я тоже в шоке! все давно уже вызвонено и перезвонено. питание пропадает с самого ЭБУ.
×
×
  • Создать...