Перейти к содержанию

МИКАС 12.48 серийные прошивки для автомобилей ПАЗ


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, bersmo сказал:

Попробовать залить такой же выложенный выше софт от нешкольного автобуса. У меня пока руки не доходят...

 

Каким загрузчиком работаете ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, bersmo сказал:

Попробовать залить такой же выложенный выше софт от нешкольного автобуса. У меня пока руки не доходят...

Не поможет.

Ссылка на комментарий

Прошивка ни причем. Сигнал датчика скорости приходит в MADIC, далее по кану соединяется с ЭБУ двигателя. Если обесточить MADIC, то автобус разгоняется больше 60 км/ч., Тут выше по моему говорили об этом. При этом не работает датчик уровня топлива, датчик открытия двери и еще что то. Тахограф тоже вроде как не влияет, он работает независимо от вкл/выкл мадика. Если только какая то связка, где мадик играет роль посредника )

Ссылка на комментарий

Ну да, мадик выдает в кан код скорости больше 60 и ЭБУ отрубает форсунки... Если прошивка в ЭБУ ни причем, то что тогда ограничивает скорость. Думаю, что все равно концы к ЭБУ и прошивке идут...

пс. Прошивку не пробовали сменить?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
10.11.2020 в 17:33, WGTU1997 сказал:

Думаю OpenBox справится без проблем. Если что, можно поднять в BSL режиме.

Доброго, с Наступающим!

Подскажите, сегодня ОпенБоксом считал прошивку с Микас 12.48, стал заливать Е2, гд-то на двух третях зависла и связь оборвалась,теперь на связь не выходит, с Родионом общялись, дал рекомендации, на пока ничего не получается, может быть Вы чем-то поможете, а как его поднять в BSL режиме, можно подсказать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
10.11.2020 в 17:33, WGTU1997 сказал:

Думаю OpenBox справится без проблем. Если что, можно поднять в BSL режиме.

Версия 3.3.5.9 справляется за 15 минут, проверено, благодаря тебе Ден.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет паз 2017 года метан бензин после прогрева произвольно поднимает обороты кто нибудь сталкивался с таким поможет ли замена прошивки механическая часть проверилась многократно 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

а правильно ли понимаю Z08010_05 надо по идее скачать Z09015_09  записать и глюки предидуших прошивок по списку для этого блока должны уйти ... и как вариант после этого записать тюн на базе последнего и должно всё работать? или не стоит 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...