Перейти к содержанию

Доминикана


Рекомендуемые сообщения

Учту, хотя я водоросли не перевариваю и стараюсь не трогать их вообще и обходить, Леха еще вопрос, на территории отеля симку с инетом местным есть где купить ? Читал что вай-вай там неважный и платный.

Ссылка на комментарий

А ты в Крым на машине чтоли ездишь ?Там в очереди на паром такой стресс ,что самолет отдыхает. В восточном направлении игил не сбивает самолеты,они сами падают.Вот когда в Египет самолеты летят над Синайским полуостровом ,то там точно собьют ,там бандосов немеряно.

 

 

На машине.. Ну если ты колхозник,то то получаешь стресс.. А если продвинутый Октябренок.. То на подъезде к парому..примерно после Ростова.. С планшета покупаешь электронный билет и после поста сразу на погрузку без всяких ожидайний на стоянке...

Когда ехали туда,то проскочили последними на погрузку и за час уже шли по морю....

Обратно ехали,то пару часов потеряли на погрузке...с электронными билетами.. Если без эл.билетов,то стоишь в общей очереди в кассу..а с билетами,сразу на погрузку...

Найди для планшета программу Госпаром вроде и там все расписано и оплату сразу примут и в зад поцелуют..

 

В 5 или 6 корпус старайся попасть. Лучшие по расположению и свежести.

 

Первый раз в жизни (оттуда) привез бухло из Дьютика домой. ))))

 

В мимнибаре (в номере) напитки бесплатные.

Выпив пиво - попробуй тему: В первый день положи бакс внутрь холодильника. Потом два бакса. ... )))

Расскажешь после ))))))))))))

 

 

а когда положит 20 баксов в холодильник..то вылезет телка для ебли.... ))))) а 40 мужик..вылезет..

Ссылка на комментарий

Не, Алекс! Там больше 2 баксов уже смысла нет в холодильник класть )))

 

Учту, хотя я водоросли не перевариваю и стараюсь не трогать их вообще и обходить, Леха еще вопрос, на территории отеля симку с инетом местным есть где купить ? Читал что вай-вай там неважный и платный.

 

 

Я к тому что веревка буйковая еле-еле в зеленке была, а уже жглась... Водоросли я сам терпеть не могу )))

Вай-фай там нормальный. Даже на пляже у 5-го корпуса добивал. А так - да, платный. То ли 30 то ли 50 баксов на неделю. Бесплатный только у тех кто берет номера "Оушин вью" (но их смысла нет брать 102%!! Переплата больше и дорожки пешеходные прям под твоим окном. Все ходят и "заглядывают" к тебе на балкон - атстой!)

Симки на территории отеля не видел.

 

Ты Александру Карпецкому в ВК напиши за симку шоб помог купить. А ему хлеба черного привези, да смеси для приготовления "Русского кваса". ))) Скучает он по Родине ))) Я ему привозил ))

 

ЗЫ А так - 8 часов разницы. Нафиг тебе там инет?! Отдыхай!!!

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий

Вид из стандартного номера "бокового вида на Океан" с джакузи на балконе (это просто реальный кайф!). Пятый корпус.

post-35523-0-83097100-1484748466_thumb.jpg

 

Бухло в самом простом бассейном баре (ла писина)

post-35523-0-29045300-1484748554_thumb.jpg

 

Злачное место - Спортбар. )))))

Работет круглосуточно. И похавать и бухнуть. Разница все ж 8 часов )))

Рекомендую пиво и крылышки Бафало! ммммммм

 

Эхх! Завидую белой завистью! )))

Решили с женой, что если снова поедем в Доминикану, то уже другой отель выбере - чтобы не портить впечатления о первом посещении.

post-35523-0-83097100-1484748466_thumb.jpg

post-35523-0-29045300-1484748554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На машине.. Ну если ты колхозник,то то получаешь стресс.. А если продвинутый Октябренок.. То на подъезде к парому..примерно после Ростова.. С планшета покупаешь электронный билет и после поста сразу на погрузку без всяких ожидайний на стоянке...

Когда ехали туда,то проскочили последними на погрузку и за час уже шли по морю....

Обратно ехали,то пару часов потеряли на погрузке...с электронными билетами.. Если без эл.билетов,то стоишь в общей очереди в кассу..а с билетами,сразу на погрузку...

Найди для планшета программу Госпаром вроде и там все расписано и оплату сразу примут и в зад поцелуют..

 

 

 

а когда положит 20 баксов в холодильник..то вылезет телка для ебли.... ))))) а 40 мужик..вылезет..

 

Не,ну я конечно колхозник,поэтому в Крым летаю самолетом.Потому что даже с электронным билетом в кармане и телкой для ебли в холодильнике паром стоит на месте сутками из-за незначительного ветерка(типа шторм),а ты ,Леха ,соответственно стоишь в очереди из таких же парней с электронными билетами( и хорошо,если не двое суток).

Ссылка на комментарий

Нет! В том отеле "все включено" у всех, но бесплатный вайфай только начиная с определенной категории номеров

Ссылка на комментарий

Мне всего в одном турецком отеле попадался более - менее нормальный вай-вай, в остальных полное гуано, поэтому местная симка с инетом спасает от ихнего хренового вай-вай.

Ссылка на комментарий

Мне всего в одном турецком отеле попадался более - менее нормальный вай-вай, в остальных полное гуано, поэтому местная симка с инетом спасает от ихнего хренового вай-вай.

 

Это закономерность для турок.Если пишут ,что есть вай-фай,то это не значит,что он есть в комнатах.А поэтому как правило надо хреначить поближе к ресепшену.А что приятно удивило в Таиланде(на Почанге),складывается впечатление,что вай-фай есть под каждым кустом.,а самый прикол в том ,что видеосвязь с Россией устойчивая,стабильная,и даже лучше,чем у меня в городе с соседними домами.
Ссылка на комментарий

В Тае симки туристические на месяц или 2 недели, не помню точно, выдают при трансфере с аэропорта в отель, пополнил и у тя есть и инет, и позвонить дешево очень домой.

Ссылка на комментарий

В Тае симки туристические на месяц или 2 недели, не помню точно, выдают при трансфере с аэропорта в отель, пополнил и у тя есть и инет, и позвонить дешево очень домой.

 

Щас звонки через вотсАп (и даже видеозвонки) совсем бесплатно,однако,так как через инет.Так что другие симки не нужны.
Ссылка на комментарий

Ну это то понятно, симка как раз для инета. Лан советов мало и бестолковые по интернету, сам в отеле разберусь.

Ссылка на комментарий

Симку покупал только в Индонезии на островах, где нет цивилизации вообще, там да-же генератор только по вечерам запускали, а в остальных всегда хватало местного Вай-Фай.

Ссылка на комментарий

Ну это то понятно, симка как раз для инета. Лан советов мало и бестолковые по интернету, сам в отеле разберусь.

 

 

Разговор будет примерно такой:

- Цигель цыгель интернет айлюлю??

- Ку

- Майн цигель айлюлю гигов сорок.

- Ку

- Че, ку, придурок.. Сим карту гони!!!

- Ку....

Ссылка на комментарий

@Vasilich,

 

Серега я гавна не предложу.. Есть и испанский.. Ты в офлайне испанский в легкую набазаришь любому уроду )))

http://android-hit.com/programs/detail/perevodchik-promt-offline/

 

промт мобильный даже читает графику.. Навел на надпись испанскую.. и получи перевод.. ))))) Гугл пока сосет с переводами..

 

но это тока для платного переводчика.. Да он и не дорого стоит.. Бери..не пожалеешь.. Нах тебе интернет и прочее... Жопу кинул в тачку и базарь с водилой где можно телок снять и рома обожраться..

 

Например ..вот как ты скажешь бармену...когда инета не будет.. А тебе надо сказать на испанском..

- Лей лей,ты чего краев не видешь.....

 

399 руб цена http://www.translate.ru/mobile

Ссылка на комментарий

Серег! Им кстати оч нравится когда с ними пытаешься на испанском общаться. Они пендосов как и мы не любят )))

Посему чутка приучи испанского.

 

Я с собой брал пару листиков испанский - русский распространенных слов. Офицант увидел когда я в него подглядывал и с ним пытался общаться - выклянчил это листик. Я ему еще в транслите русские слова ручкой понадписывал - весь отдых он вертелся во круг нас без чаевых! )))) А у меня был второй экземпляр ))))

Ссылка на комментарий
Я с собой брал пару листиков испанский - русский распространенных слов.

 

в ПРОМТЕ все есть... Блин купите и не пожалеете.. Докупит Серега испанский и вообще в шоколаде будет... Там все что угодно... Даже на испанком планшет сам скажет что ты напишешь...

Ссылка на комментарий

Я там все гаджеты в сейф запихнул и наслаждался отдыхом.

Шлепки, плавки и коктейль "Куба Либре!" (или Лонг Айленд Айс Ти) и отдых удался! Три штучки и удался в двойне!

)))))

Ссылка на комментарий

Да гаджет нужен будет ))) вотсап, справляться как там пупс, ну и фотки делать на мобилу, фотик зеркалку с большим объективом не будешь же тягать постоянно, тяжелый он дюже.

Ссылка на комментарий

Сейчас проверил ПРОМТ на своем SONY Z3..

Картина такая... Если пишешь текст и переводишь его.. То можешь в офлайне включать голосовой перевод.. Баба говорит четко и понятно на языках перевода... Хоть испанский,хоть английский..

Типа написал на планшете текст и переводи..Перевод суй в ухо человеку и он все поймет..

Если писать влом... То тут нужен интернет.. через гугл печатает текст..ты переводишь его и он голосом говорит твой перевод.. Вобщем с ПРОМтом хоть куда.. Хоть на блядки на автобусе,хоть на дискатеку нигерскую..Везде тебя встретят как своего пацана ))))

 

Испанский словарь стоит 299 руб... Куча словарей 599 руб..Набор 5 языков...

Ну и базовый промт с английским по куче тематике - 399 руб..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В доминиканке просто а*уенно, 3 года подряд туда летал, пока ведомство билеты оплачивало.Народ там дружелюбный, но слегка о*уевший, чаевыми заепанный. На саону там сгоняй , прям баунти какоето... лобстеры, омары у нас там бесплатые были (правда немного), со звездами пощелкаешся.. у гида уточнишь. Красота, культурно, чисто, сервис на высоте, *уй с чем сравнишь. Русская водка там а*уевших денег у нас стоила... проблем с общение там не испытывал, когда выпьешь там хорошенько, тебя "на пальцах" понимать будут)))). Возвращаться будешь захвати от туда кофе и ром (здесь такого не попробуешь). По покупкам там выезды (туры) есть, сигар купишь на сигарной фабрике,скученных на потной ляшке... ручное производство.... Ром в бутылках и кофе в отельных магазинах стоит дороже в разы чем в магазинах в шоптурах... Про песок и воду вообще нех рассказывать, я с пляжей и не вылазил... один раз пьяный на топчане на пляже ночевал...

!!!! Пантенол """" аэрозольный от ожогов с собой возьми, я на себя вылил пузырька два, обгорел с женой в первый день за час... наши противосолнечные препараты (от загара) там не эффективны, гид еще в автобусе рекомендовал у них в магазине самыйй сильный покупать, а мы не послушали.... (ведь у нас пи3датый взяли)

От паноса, и алкозельцер (шипучий) от похмелья... аклиматизация... блин... первое время организм их еду и питье может херово воспринимать.

 

Лететь туда тяжко... а обратно еще тяжелей... трясет в самолете так что можно подумать ща крылья отвалятся...

Удачно отдохнуть !!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...