Перейти к содержанию

Доминикана


Рекомендуемые сообщения

Стоит, круглый год 30 градусов, Сервис на высоте. Из минусов долго лететь и большая разница времени. Когда местным вечером начинается веселье тебя уже спать рубит

Ссылка на комментарий

Стоит, круглый год 30 градусов, Сервис на высоте. Из минусов долго лететь и большая разница времени. Когда местным вечером начинается веселье тебя уже спать рубит

 

Адаптация к местному времени происходит за 3-5 дней, у кого как. Лететь долго насухую, с бутылкой вискаря время полета сокращается )))

Доминикана и Куба похожи по климату и по природе. Лететь обязательно.

Ссылка на комментарий

Ну я взял сейчас 4+ звезды , так как знакомые туда же летят в одно время с нами ,отдал за двоих с завтраками 92 тыс ,а так от нас в скромную тройку или двойку можно и за 65 улететь

Ссылка на комментарий
Серый ,ну ее на фиг ,давай со мной в Тай

 

Не в этот раз ))) Был я там, а хочу на мир посмотреть. Ты скоро туда как в Геленджик будешь летать, регулярно )))))

Ссылка на комментарий

То же мечтаю в этом году, раньше всё порывался на Кубу, великого Феделя посмотреть :). Так и не суждено, помер мой кумир :)

Но перелёт..... бля, страшноооо

Ссылка на комментарий

12-13 примерно, смотря какая авиакомпания перелет осуществляет. Да в Тай тоже 11 часов лета из Москвы и ничего, тяжковато конечно столько времени в этих неудобных креслах, но переносимо.

Ссылка на комментарий

Самое главное чоб самолет посредине атлантического океана не шлепнулся, а то плыть до берега далеко бует....... чет в свете последних сообщений при слове авиалайнер у меня мурашки по коже......

Ссылка на комментарий

Самое главное чоб самолет посредине атлантического океана не шлепнулся, а то плыть до берега далеко бует....... чет в свете последних сообщений при слове авиалайнер у меня мурашки по коже......

 

 

Ну если так думать, то и дома опасно сидеть может на дом что нить необычайно упасть)))

Ссылка на комментарий

Не в этот раз ))) Был я там, а хочу на мир посмотреть. Ты скоро туда как в Геленджик будешь летать, регулярно )))))

 

Серег , а куда зимой лететь мне от сюда? 6 с половиной часов и я на теплом море
Ссылка на комментарий

В Тайланде наводнение, пипец.

 

Наводнение только на юге (плоская поверхность).Надо поехать северней (например,Почанг ,с гористой местностью - красотищщща ) -наводнением и не пахнет,во всяком случае я его не заметил.Летим в Банког через Эмираты,берем авто напрокат,едем на север до парома,переправляемся на пароме в Почанг- все ,на месте.

Ссылка на комментарий

Да в Тай тоже 11 часов лета из Москвы и ничего, тяжковато конечно столько времени в этих неудобных креслах, но переносимо.

 

Тут фиг поймёш как они летают. Я в тай с москвы 8.5 часа а назад 11,5 часа. Будто против ветра летели.

Ссылка на комментарий

Сашка СашаЛи туда летал каждый год на свой день рождения... Он только туда летал и больше никуда не хотел...!!!!!

Летите в Доминикану и не пожалеете..

Ссылка на комментарий

Вот и полечу на свою днюху как раз туда. Отель выбрал из проверенных нашими октябрятами, поеду барракуд по пьяни за хвосты крутить ))) и ром с сигарами попивать в бассейне.

Ссылка на комментарий

Тут фиг поймёш как они летают. Я в тай с москвы 8.5 часа а назад 11,5 часа. Будто против ветра летели.

 

Советую летать в Тай не напрямую из Москвы,а через Бахрейн.Причины:

1.Гораздо дешевле(так как напрямую всегда намного дороже,чем с пересадкой,а поэтому экономия на двоих в два конца больше 40-ка тысяч русских тугриков,лучше эти пусть небольшие деньги потратить на развлечения в Тае-прокат авто,массаж,экскурсии).

2.Перелет с перерывом не так утомителен(часов 6 до Бахрейна,часов 6 от Бахрейна до Тая).Желательно разрыв между полетами в Бахрейне использовать в туристических целях.Причем прикол в том ,что рядом Арабские Эмираты с парализованными в этом году аэропортами из-за тумана(видимо аэропорт не в том месте),а в Бахрейне небо чистое и сбоев нет.В этом году несколько сот русских три дня отмечали Новый год лежа на полу в аэропорту Арабских Эмиратов из-за тумана ,кроме моих друзей,которым я подсказал метнуться в Бахрейн и оттуда улететь в Москву(они то сих пор лобызают меня по телефону за эту подсказку).

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

...

Доминикана и Куба похожи по климату и по природе. Лететь обязательно.

 

 

Похожи - эта да.

Но у меня одна единственная рекомендация:

Если в планах будущего посещение и Кубы и Доминиканы, то первой должна быть Куба, а потом уже Доминикана!

 

Я вот был в Доминикане.... и теперь понимаю, что на Кубе "уровень сервиса" повергнет меня в жосткое уныние....

 

Серёга! Лети в Доминикану! Это не забываемо и кайфово!

Единственно , что мне там не понравилось это влажность. Больше чем в Питере )))))))

Вещи не сохнут. НО! Услуги прачечной за постирать, высушить и погладить футболку - 1 бакс! )))

 

А песок какой! Даже в палящий полдень ходишь по нему голыми ногами... спокойно. Он прохладный!

 

Доминикана - эта Кайф!

post-35523-0-55585800-1484128664_thumb.jpg

post-35523-0-55585800-1484128664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Серёг! Еще есть такая группа в ВК - для снятия вопросов самое то!

Там часто пишет Александр Карпецкий - он там живет и занимается организацией всякого-разного. Нормальный парень. Я с ним там встречался. Еще до того как он стал "звездой" программы "Орел и Решка в Доминикане" )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...