Перейти к содержанию

Доминикана


Рекомендуемые сообщения

@ZIPP0, Миха.. Красиво бля..... Скоро Василич раскажет че там за природа.. Ром там очень вкусный...

 

А во... Серега Василич... помнишь..мы с тобой утром ром пили,лечились???? Это мне Саня Ли подогнал с Доминиканы... Бутылек улетел быстро ))))

Ссылка на комментарий

Советую летать в Тай не напрямую из Москвы,а через Бахрейн.Причины:

1.Гораздо дешевле(так как напрямую всегда намного дороже,чем с пересадкой,а поэтому экономия на двоих в два конца больше 40-ка тысяч русских тугриков,лучше эти пусть небольшие деньги потратить на развлечения в Тае-прокат авто,массаж,экскурсии).

2.Перелет с перерывом не так утомителен(часов 6 до Бахрейна,часов 6 от Бахрейна до Тая).Желательно разрыв между полетами в Бахрейне использовать в туристических целях.Причем прикол в том ,что рядом Арабские Эмираты с парализованными в этом году аэропортами из-за тумана(видимо аэропорт не в том месте),а в Бахрейне небо чистое и сбоев нет.В этом году несколько сот русских три дня отмечали Новый год лежа на полу в аэропорту Арабских Эмиратов из-за тумана ,кроме моих друзей,которым я подсказал метнуться в Бахрейн и оттуда улететь в Москву(они то сих пор лобызают меня по телефону за эту подсказку).

 

Чуть не забыл важную вещь !!!! Поскольку моя семья никогда не пользуется при поездках в Таиланд услугами туристических компаний (лишние ,совсем ненужные расходы ,так как все легко самостоятельно бронируется и оплачивается через инет,и билеты ,и отель) есть один важный момент - ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ТАЯ таково,что туристы ,прилетевшие чартерным рейсов имеют право улетать назад только чартерным рейсом ( а не регулярным рейсом).И второе- берите с собой минимальный набор медикаментов(особенно от живота,аллергии(укусы насекомых,уколы плавником рыб,температуры).Дело в том ,что в местных аптеках(особенно на островах) Вы не сможете нихера объяснить аборигену ,что вам нужно (кроме,разве что гандонов и то ,если хером помашите).А прочитать самими тайские иероглифы на их лекарствах невозможно(только не привезите случайно запрещенные в Тае лекарства,например,содержащие наркоту).PS кстати о Кубе. Я даже не знаю найдутся ли герои метнуться за немаленькие деньги во времена СССР 50-60х годов вперемежку с херовым сервисом ,и автомобилями времен колонизации.А природу ,если что,можно и покрасивей найти в Тае,например.

Ссылка на комментарий

Собственно я в этот отель где Миха был и еду. Потом расскажу и фоток выложу чутка. Ну и ром конечно же продегустирую )))

Ссылка на комментарий
в местных аптеках(особенно на островах) Вы не сможете нихера объяснить аборигену ,что вам нужно

да там и нет ни хера, мазь зеленая или красная, если зелень тебе претит. Обьехали десяток аптек и магазов, когда жену медуза пожрала... тока в Патае в госпитале прописали то, что нужно... и то благодаря переводчику по связи с Москвой....

Ссылка на комментарий

@Vasilich,Перелет случаем не компанией "Северный Ветер"?

Заказывал недавно детям отель Маджестик Элегант, ценник более гуманный, всего 365 тык деревянных.

Ссылка на комментарий

да там и нет ни хера, мазь зеленая или красная, если зелень тебе претит. Обьехали десяток аптек и магазов, когда жену медуза пожрала... тока в Патае в госпитале прописали то, что нужно... и то благодаря переводчику по связи с Москвой....

 

Пописать на место укуса медузы (в моче аммиак)- рекомендация известного путешественника Ю.Сенкевича,который делился опытом своего экстренного спасения от ожога медузы.Он так спасся при путешествии по океану на плоту.PS А моя дочь спасла своего парня в Таиланде с помощью преднизолона ( аптечка для спасения от анафилактического шока со шприцами,преднизолоном,адреналином,противоаллергическими препаратами -вот что должен иметь с собой любой белый человек при путешествии по азиатским странам, а также при отравлениях и пищевой аллергии от непривычной еды - адсорбент ПОЛИСОРБ(а не фуфельный активированный уголь).

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

А я считаю это не наша среда обитания.. Инех туда лезть смотреть... Генетику изменять.. То что красиво.. это без с.... Оно понятно ..русские везде выживут,было бы пойдо в достатке....

Ну а совет для тропиков.. Обязательно пейте джин.. Ну не наебенеться конечно.. но пить нужно.. Малярия не пристанет к джину..

Так что Серега приехал в доминикану.. Не ром лопай сразу..а местный джин... и им потом похмеляться надо,после пережора рома..

Ссылка на комментарий
Vasilich,Перелет случаем не компанией "Северный Ветер"?

 

Я пока не купил тур, отель тока выбрал, а там посмотрим, я летал этой компанией уже, более менее неплохо.

 

Лех, я знаю что там надо синьку пить, ибо можно несварение получить.

Ссылка на комментарий

А я считаю это не наша среда обитания.. Инех туда лезть смотреть... Генетику изменять.. То что красиво.. это без с.... Оно понятно ..русские везде выживут,было бы пойдо в достатке....

Ну а совет для тропиков.. Обязательно пейте джин.. Ну не наебенеться конечно.. но пить нужно.. Малярия не пристанет к джину..

Так что Серега приехал в доминикану.. Не ром лопай сразу..а местный джин... и им потом похмеляться надо,после пережора рома..

 

Прикинь,тока что по телеку сообщили ,что одна американка привезла из Индии новый вид бактерии(и умерла),так как ни один антибиотик не справился.Это самый страшный сон врачей(резистентность бактерий к антибиотикам).
Ссылка на комментарий

да там и нет ни хера, мазь зеленая или красная, если зелень тебе претит. Обьехали десяток аптек и магазов, когда жену медуза пожрала... тока в Патае в госпитале прописали то, что нужно... и то благодаря переводчику по связи с Москвой....

 

На острове Почанг есть все(там 200 тысяч аборигенов живет ,они не могут без лекарств) ,только в аптеках надписи по тайски.А в забегаловках все условно по русски(написано по русски -ван ти(один чай).)Наводнения нет.А ездить туда (например,в Пхукет) ,где почти каждый год все нахер смывает водой ,но зато дешево и сердито -это не для нас.
Ссылка на комментарий

Собственно я в этот отель где Миха был и еду. Потом расскажу и фоток выложу чутка. Ну и ром конечно же продегустирую )))

 

 

Барсело Палас Делюкс?! )))

В октябре 2015 там были.

Суперский Отель.

Ссылка на комментарий

Блин и как вы в этих самолетах летаете... Да шибанись столько часов быть в стрессе..упадет не упадет..Собьют хохлы или ИГИл... Ну нах.... :bos:

Ссылка на комментарий

Блин и как вы в этих самолетах летаете... Да шибанись столько часов быть в стрессе..упадет не упадет..Собьют хохлы или ИГИл... Ну нах.... :bos:

 

А ты в Крым на машине чтоли ездишь ?Там в очереди на паром такой стресс ,что самолет отдыхает. В восточном направлении игил не сбивает самолеты,они сами падают.Вот когда в Египет самолеты летят над Синайским полуостровом ,то там точно собьют ,там бандосов немеряно.
Ссылка на комментарий

Именно он Лёх.

 

 

В 5 или 6 корпус старайся попасть. Лучшие по расположению и свежести.

 

Первый раз в жизни (оттуда) привез бухло из Дьютика домой. ))))

 

В мимнибаре (в номере) напитки бесплатные.

Выпив пиво - попробуй тему: В первый день положи бакс внутрь холодильника. Потом два бакса. ... )))

Расскажешь после ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Выпив пиво - попробуй тему: В первый день положи бакс внутрь холодильника. Потом два бакса. ... ))) Расскажешь после ))))))))))))

 

Лады )))))

Ссылка на комментарий

Серег!

Вспомнил одну важную тему:

Водоросли в океане НЕ ТРОГАТЬ! Даже зеленый мох на веревках что буйки соединяет! Тем более садиться в воде на веревку эту! Получишь химический ожог как от борщевика или огонь-травы..

 

С нами знакомая ездила... проверила на себе.. Я увидел как она на эту "буйковую веревку" взграмождается - одернул ее тут же, но было уже поздняк. Зудело все с час наверное...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...