Перейти к содержанию

Доминикана


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну Серега.. Удачного тебе полета на Доминикану!!!!! Сильно там не орудуй.. А то не хватало еще чтобы лет так через 18 там не начали программы писать новые программисты ))))))

Ссылка на комментарий

Лех как буду над Москвой пролетать помашу рукой )))) Завтра в в домодедово вечером, хош подруливай, времени много будет до вылета, а 14го уже в 7 утра на Пунта-Кана. Я с супругой лечу ))) Не беспокойся за пыргамистов )))) Спасибо Таёжнику, связался вконтакте с местными организаторами экскурсий, короче фото отчет с меня ну и остальное.

Ссылка на комментарий

seavt я дико не усидчивый я без остановки и прогулки не могу ехать в машине больше 2 часов, в кино если сеанс больше 2 часов  просто в шоке у мен сразу болит жопа, спина и вообще все. Так то какой бы бизнес класс не был, я просто не высижу без прогулки

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MITROFAN сказал:

seavt я дико не усидчивый я без остановки и прогулки не могу ехать в машине больше 2 часов, в кино если сеанс больше 2 часов  просто в шоке у мен сразу болит жопа, спина и вообще все. Так то какой бы бизнес класс не был, я просто не высижу без прогулки

Был такой один мужик в самолёте когда на Кипр летали, гулял туда-сюда от бизнес класса и до сортира :)

Ссылка на комментарий

Могу сказать что мы 13 часов летели и мало кто постоянно сидел на месте, кто-то стоит, кто-то туда - сюда по салону шоблается, благо 2 прохода в самолете, на котором летели, поэтому как-то попроще, в общем конечно непростой перелет, но терпимо я вам скажу. Оно того стоит. Отчёт по Доминикане накатаю уже как приеду домой, фоток повыкладываю, пока я доволен всем, кроме пиндосов ))))) мерзкие товарисчи я вам скажу.

Ссылка на комментарий

Нет, везде где они толпой, там шум, грязь, синька, орет музыка, поведение вообще пиздец, ну реально быдлятник. И мнят из себя центр вселенной. Тут русские бля как ангелы, хотя очень много русских в отеле.

Ссылка на комментарий

Да любят америкосы  сидеть через несколько столов и орать друг  другу.  Разговаривают они так. В самолёте меня книжка спасла. увлекательная. Полёт незаметно прошёл

Ссылка на комментарий

Серега.. А может стоило тебе Российский флаг развернуть.. чтобы пендоснятник ебало заткнули!!!! Они вообще по жизни трусливые суслики..

Это они в кино рэмбо и шварцнегеры..а по жизни обчная мразь беложопая...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...