Перейти к содержанию

Damages Unbalance V 1.0.41


Alex (2112)

Рекомендуемые сообщения

Алё!!

Базары закончили на Шурика!!!!

 

Я тут у Шурика хочу заказ сделать на прогу.... rabbit2.gif

Техзадание такое:

Нужна прога расчета грузиков для удочки чтобы улов больше был...party4.gif пока рыбачки будут заняты kiss3.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Редко кого обижаю на форуме, но щас выскажу.

Студент, ты что мудак, напиши еще прогу которая помогает в

отвинчивании колес. Стенд готовый собери и продавай.

А хреново соберешь тебе этот шиномонтажник приедет и

диском литым по голове даст

Ссылка на комментарий
Редко кого обижаю на форуме, но щас выскажу.

Студент, ты что мудак, напиши еще прогу которая помогает в

отвинчивании колес. Стенд готовый собери и продавай.

А хреново соберешь тебе этот шиномонтажник приедет и

диском литым по голове даст

106516[/snapback]

 

Зря ты так Серёж ... подобные слова можно услышать только от человека который не понимает суть проблемы.

 

Существуют баллансировочные установки для колёс, в которых эта функция реализована, но стоит отметить что они стоят от 5000$ это для справки по сравнению с тем говном на чём обычно баллансируют.

 

Так что кто хочет тот по 3000 р. заплатит. Тем более песьма на почту уже пошли и я не парюсь :) Нашлись ведь люди которых это заинтересовало.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за оскорбление, натерпело,

я написал создай свой стенд и продавай,

как прога работает , куда диск

, резину что на монитор надеть чтоб все это расчитать

какое железо паралельно используется.

Ответили тебе бомжи наверно, которые не вкуривают

о чем ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Зря ты так Серёж ... подобные слова можно услышать только от человека который не понимает суть проблемы.

 

Существуют баллансировочные установки для колёс, в которых эта функция реализована, но стоит отметить что они стоят от 5000$ это для справки по сравнению с тем говном на чём обычно баллансируют.

 

Так что кто хочет тот по 3000 р. заплатит. Тем более песьма на почту уже пошли и я не парюсь :) Нашлись ведь люди которых это заинтересовало.

106564[/snapback]

 

Неправда ваша от 3000 $ ,а на оставшиеся 2000 $ я бы упился

Ссылка на комментарий

чтобы хорошо зарабатывать на ниве софта нужно создать себе имя,репутацию,авторитет... поначалу больше отдавать,чем брать...итд

зато потом тебя будут просить отдать прогу за 1000 баксов, а не ты (как сейчас) втюхивать лохам неизвестно что,долго объясняя зачем это...

на форуме больше 7000 человек(и многие из них-не последнии люди в этом деле!) и репутация твоя здесь оставляет желать лучшего(к сожалению)

это не очень хорошо для твоего будущего программиста...

P.S. береги честь смолоду...

Ссылка на комментарий

Хороший шиномонтажник так отбалансирует резину с диском,что ничего и никогда не будет бить.

Такому профи пофиг разные утилитки типа этого "Локатора дисков"...

Студент пишет... "Что позволяет сократить или значительно уменьшить количество и массу баллансировачных грузиков."

1.Купи нормальные диски

2.Купи нормальную резину.

Грузиков поубавится.

А на 3000 руб шиномонтажник купит себе грузиков,для работы (и на удочки еще хватит,да и на бутылку тоже)...

Ссылка на комментарий

Дааа... Чё то колобка повело в дебри. Функция оптимизации резины по диску

на любой нормальной балансировке есть, только не делает её почти никто, гемора много за те же деньги, а большинство механеров о ней и не подозревают. К тому же она нужна бывает только на кривых отечественных изделиях, которые покупают на последние копейки и на такую фигню денег не остаётся. Короче, тема мёртворождённая, к тому же её уже давно изобрели. Как делается данная операция с помощью балансровки и шиномонтажки знаю, а вот как с помощью ноутбука, чё то не вкурил.

P.S. Как то пробовал от нех делать оптимизировать новую запаску от классики, дисбаланс вместо 60гр. стал 30 гр., а что толку-как был квадратный бублик так и остался. А по нормативам дисбаланс легкового колеса больше 30гр-брак.

Ссылка на комментарий

2 Alex (2112)

Пока шиномонтажник будет мыть руки ,а потом трясущимися руками искать нужные кнопки(если попадет в них) и ждать результата запроса чтобы попытаться превратить его в отбалансированное колесо, то я думаю конкуренты его помиру пустят и врятли Вы сами стали бы ждать в очереди, в ожидании этого гемороя. Пойми наконец , у него сделка а не тарифффф

Ссылка на комментарий
Существуют баллансировочные установки для колёс, в которых эта функция реализована, но стоит отметить что они стоят от 5000$ это для справки по сравнению с тем говном на чём обычно баллансируют.

Не совсем так. Программы оптимизации существуют даже в станках ценой 2000 евро. Без монитора, с ж/к дисплеем. В отличии от компьютерной программы там ничего вымерять не нужно, станок просто показывает две точки, которые (по его мнению) нужно совместить на резине и диске. На самом деле это не всегда так. Многое зависит от оператора, от того как покрышка "села" на диск. Опытный шиномонтажник видит это на глаз.

Обычно делают так:

Поставили на станок диск без резины.

Покрутили, запомнили дисбаланс, которого в идеале быть не должно, или должен быть небольшой.

Если дисбаланс значительный, шиномонтажник смотрит в чем причина, если есть значительное биение диска - никакая оптимизация не поможет. Иногда причиной биения может быть неточная установка на станке, в этом случае можно применить спец. адаптеры.

Смонтировали резину. Опять покрутили. Если дисбаланс большой, проверяют насколько хорошо села резина. Если бьет - пробуют приподнять борта покрышки (под них иногда воздух попадает).

Если все в норме, а груз все равно большой (а резина нормальная, не полное г..но), и при прокрутке пустого диска дисбаланс был граммов 10-20, только тогда механик размонтирует колесо и провернет резину, пробуя уменьшить дисбаланс.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на комментарий

Дело не втом кому это надо ...

Дело в том что это есть и работает на станках.

Я не могу сделать станок, но мугу написать аналогичную программу, опробовать её, протестировать и отладить.

 

И если я предлагаю её по 3000р - значит эта прога этого стоит. В конце концов её стоимость можно отдить за один день в любом шиномонтаже.

 

Программа не нашла пониманию сугубо из-за контенгента людей которые посещают данный форум ... Это не их специализация.

Ссылка на комментарий

IMHO - можно попробовать предложить проиводителям отечественных балансировок, у них такой функции нет. А вот компьютера я ни в одной шиномонтажки не видел. Может в Москве где то и есть. У нас чаще всего это тесный сарайчик, вагончик, с ш/м станком, балансировкой, компрессором, вулканизатором и ч/б телевизором на шкафу и голыми бабами на стенках (для скоротания долгих зимних вечеров).

Ссылка на комментарий

Alex (2112) - Ты на что намекаешь еврейская морда??? yu.gif

Иди хрюнам забодай свой Локатор yahoo.gif.

Хрюнам все равно чего тюнить,колеса,прошивки,свечи. dance.gif

Один хрен все криво будет как монтировка у бомжа.. encore.gif

Ссылка на комментарий
чего вы на парня наехали пусть делает то что считает нужным

106785[/snapback]

 

 

В дом отдыхе поселка Белые Столбы отдыхающие тоже делают то, что хотят...imubashi.gif

Только почему-то на окошках это пансионата окошки с решетками и парни из охраны болтаются вокруг забора... gunsfiring.gif

Ссылка на комментарий
И если я предлагаю её по 3000р - значит эта прога этого стоит.

106768[/snapback]

Для тебя... для нормальных людей 300 рэ совсем как раз.

 

Если свое время потерял на программу для вычисления резьбовых соединений для токарьных работь то я ещо дал бы скажем 500 рублей. Кстати никто не хочеть такую написать? Для Palm'а.

 

Да и твое утверждение что 7000 человек здесь и все до единного есть неподходящим для тебя контингентом, являеться довольно нескромным и необдуманным.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам пусть пишет свои программы, когда велосипед изобрели тоже все думали кому это нафиг надо, а что студент не сдержанный такой ну и фиг сним мыж к нему привыкли :xaxa

Ссылка на комментарий

Алекс после прочтения всего этого я понял одно: ты конечно студент и т.д. у меня нет такого образования как у тебя, но больными идеями как открутить колесо не используя баллоный ключь с последующей балансировкой колеса для минимального биения за 3000 меня не посещало, я наркоту не потребляю если ты математик такой лучше положи твое решение теоремы Ферма и успокойся. Найди тему реальную не страдая идиотизмом и понтами за 2000 баксов и займись делом реальным для пользы, твой круглый "онанизм" сильно умное решение предложи его лучше разработчикам станков тут оно не совсем актуально для большей около 100 процентов мастеров, это мое мнение ты можешь его оспорить у нас демократия на форуме

Ссылка на комментарий

Кстати, для толкового математика. Идея - разработка своего стенда сход-развал с технологией 3D. Ну или хотя бы математической модели для расчета углов установки колес имея траекторию перемещения множества точек (изображения) в пространстве вокруг виртуальных осей. Камеры в таком стенде решение не Бог весть какое сложное, оцифровать и передать в комп тоже не проблема, распознать кружочки или треугольнички можно. Дело за малым - изучить геометрию подвесок, сделать модель и "набросать пару формул" (с Штирлиц). А то буржуи больно дорого за свои мыльницы с кучкой красных светодиодов хотят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...