Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

кстати вот тоже подумываю насчет лексии... у меня сложилось впечатление, что оптопары не ставят практически на 100% приборов, а ревизия вроде как перешивается уже без особых проблем, так что можно особо не париться. но интересно и другие мнения услышать. 

Ссылка на комментарий

Толи  отстал, толи что. Раньше не было такого. Заказал набор инструментов, оплатил, там отправили. Сегодня приходит SMS от какого то PONYEXPRESS что мой заказ готов к доставке и для таможенного оформления нужно предоставить данные  и ссылка. По ссылке нужно заполнять данные паспорта. Насколько это безопасно? Звонил по бесплатному номеру 8800.... в сообщении, там говорят, что теперь таможенники требуют. У Вас тоже такое или у меня только.

Ссылка на комментарий
Толи  отстал, толи что. Раньше не было такого. Заказал набор инструментов, оплатил, там отправили. Сегодня приходит SMS от какого то PONYEXPRESS что мой заказ готов к доставке и для таможенного оформления нужно предоставить данные  и ссылка. По ссылке нужно заполнять данные паспорта. Насколько это безопасно? Звонил по бесплатному номеру 8800.... в сообщении, там говорят, что теперь таможенники требуют. У Вас тоже такое или у меня только.
Мне с ems просили прислать паспортные данные для растаможки, отправил, посылку прислали.

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
6 часов назад, uncle_sem сказал:

у меня сложилось впечатление, что оптопары не ставят практически на 100% приборов, а ревизия вроде как перешивается уже без особых проблем, так что можно особо не париться. но интересно и другие мнения услышать. 

Кто-то писал, что доработка выходит недешево.

Недавно купил на Али с оптронами.

Сначала заказал тут:

https://www.aliexpress.com/item/2016-Newest-V7-76-with-Serial-921815C-With-Original-Full-Chip-Lexia-3-PP2000-Diagbox-Lexia3/1000001561755.html

Но через неделю по трек-номеру посылка вернулась продавцу.

Открыл диспут, в последний день он только подтвердил это.

Урод в общем.

 

Далее заказал тут:

https://www.aliexpress.com/item/A-Quality-PCB-Board-Lexia-Lexia3-PP2000-Full-Chips-With-Diagbox-V7-83-Lexia-3-Firmware/32250677832.html

Пара оптронов белая как на других фото. На странице фото с черными. Все работает.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, romelo сказал:

Толи  отстал, толи что. Раньше не было такого. Заказал набор инструментов, оплатил, там отправили. Сегодня приходит SMS от какого то PONYEXPRESS что мой заказ готов к доставке и для таможенного оформления нужно предоставить данные  и ссылка. По ссылке нужно заполнять данные паспорта. Насколько это безопасно? Звонил по бесплатному номеру 8800.... в сообщении, там говорят, что теперь таможенники требуют. У Вас тоже такое или у меня только.

некоторые почтовые службы такие как Пониэкспрэсс, СПСР экспресс, запрашивают для таможни паспортные данные, без этого могут с таможни вернуть посылку обратно продавцу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mars13 сказал:

некоторые почтовые службы такие как Пониэкспрэсс, СПСР экспресс, запрашивают для таможни паспортные данные, без этого могут с таможни вернуть посылку обратно продавцу.

Если безопасно, то придется заполнять, ато так и грозятся отправить обратно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Slymas сказал:

Кто-то писал, что доработка выходит недешево.

да чему там быть недешевому-то?! оптроны стоят копейки. дешевый адаптер стоит 40 баксов, дорогой 70. думаю, оптроны можно купить сильно дешевле 30 баксов. если других отличий нет - то как-бы и ладно. но кто ж это знает-то... а в купленном - именно все оптроны запаяны? это интересный вариант чтобы не заморачиваться. а ревизия? С?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sapr сказал:

....про эндоскоп

 

На какую сумму рассчитываешь?

Понятно что, чем дороже, тем лучше. До 10 тыс. руб хочется уложится.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, romelo сказал:

Если безопасно, то придется заполнять, ато так и грозятся отправить обратно. Спасибо.

Когда на почте России заполняешь бланк не боязно? Думаешь ещё что-то может быть страшнее этого?:D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, uncle_sem сказал:

а в купленном - именно все оптроны запаяны? это интересный вариант чтобы не заморачиваться. а ревизия? С?

Да, все, если их там всего 7 штук в ряд. 2 из них были белые. Если очень нужно могу разобрать и сфотографировать вживую.

Как узнать ревизию и на что она влияет?

На диске был архив с последним diagboxом с rutracker

 

 

Ссылка на комментарий

В Лексии полный набор оптитронов нужен при работе с стационарным компом, для ноута необязательно совсем с нормальным зарядником. Рекомендовать продавца бесполезно, они сами не знают что продают, как повезёт, можно ориентироваться на кварц, должен быть полноразмерный и схема питания лучше старого образца. Релюхи всё равно будут стоять не пойми какие - вздутые, грязные и с нечетким штампом, обязательно нужно проверять их работоспособность, разводку кабелей тоже лучше проверить до подключения к авто. 

IMG_20170321_180919.jpg

Ссылка на комментарий

Господа, а кто по реношному Can Clip подскажет, на что обратить внимание при заказе, чтоб уменьшить вероятность попадания на не работоспособный прибор, какие там желательны комплектующие. Или может ссылка есть у кого. А то полазил по али - голова кругом, хоть монетку кидай при заказе..

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Bug-8 сказал:

Когда на почте России заполняешь бланк не боязно? Думаешь ещё что-то может быть страшнее этого?:D

А я на почте всегда от балды пишу, никогда проблем не было. А здесь грозятся обратно выслать, если недостоверная информация, а деньги то оплачены. 

Ссылка на комментарий

Может есть проверенный продавец у которого будет этот проц. Не думал что на отечественные мозги будет проблема найти комплектуху  

Ссылка на комментарий

День шопинга. Они реально цены снижают. Или это блеф?  Вроде я компрессометр покупал по тойже цене, что и сейчас со скидкой.  https://ru.aliexpress.com/item/Auto-Fuel-Injection-Pump-Pressure-Tester-Kit-Car-Petrol-Gas-Engine-Cylinder-Compression-Gauge-Car-Diagnostic/32808587154.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.00xg3j

Ссылка на комментарий
25 минут назад, юрий65 сказал:

День шопинга.

Да бряхня полнейшая! Может только если после шопинга цена поднимется на зачеркнутую! По всем сайтам одно и то же - развод! Скидки есть не значительные у продаванов с хе.. отзывами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...