Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче клиент забрал машину к дилеру, там подкинули моцк с такого-же безыммового старекса и он запустился.

Спасибо что не стали продавать новый блок, сделали вручную прошивку дилерским оборудованием, машина ожила и уехала домой.

 

Вывод: логи там или пороги, но флешер от Алекса принес таки сурприз с изрядной минусовкой денег.

Ссылка на комментарий
данным флешером делал не одну машину с таким блоком и все было пучком

и у меня с десяток раз всё было пучком, да и то ведро второй раз уже шил..

то с коляской ?завелась или проблема все же с блоком?

написАл-же, дилеры перешили и всё, она уехала

 

автор в минусе.На сколько если не секрет?

на двадцатку

Ссылка на комментарий

Да и холостое руже тоже иногда стреляет. Но зато всегда на адреналине. Поэтому брать за работу нужно много. Что бы и на пападосы хватало. И хорошо что хорошо кончается. Хоть и в минус.

Ссылка на комментарий

Ну, что могу сказать... все предсказуемо закончилось. Можно было заработать и лицо с нервами без потерь, ладно , вперед наука. Еще раз-надо иметь восстановительные образы при работе с данными авто. Нужен нормальный загручик. Не все прошивки слоноутилита спаивает верно.

Ссылка на комментарий
дилер взял 20ку (не считая эвакуатора) ??

Нет, эту сумму озвучил клиент как общие расходы на восстановление.

Я не стал спорить. Могло быть и хуже.

 

повезло, что обнова в GDS была

Им повезло, мне нет.

Если-бы у них обновы не было, владелец возможно разрешил-бы залезть в блок К-тагом. Мне уже пообещали, за сходную цену, безыммовый фулл. Может я и не встрял-бы а ещё и заработал-бы.

Но эти если-б да кабы теперь значения не имеют.

Ссылка на комментарий

Такое теоретически тоже могло быть.

Ну да... спасибо блок не купили за мой счет.

Поэтому я и не стал спорить с двадцаткой. Лучше уж разойтись по доброму.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...