Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот на этом софте уже шанс есть(смущает , что данных маловато в "хвостике" может с нового блока?), у тебя рядом куча народу с комбиком -им и залить пока на связь выходит. К -таг также примет этот файл, отдельно он не читает несколько областей, все в одном.

Ссылка на комментарий

Вышел на связь Алекс

Посмотрел логи

Сказал отстать от блока управления и заниматься диагностикой.

Походу мне просто сказочно повезло с этим ведром, которое приехало ко мне своим ходом, и сдохло пока я его шил. Но сдохло оно нифига не там где я искал. Давление в рейле маловатое, я ушел вешать пузырьки.

Ссылка на комментарий

тема уже не по иммо получается, и скорее всего даже не по восстановлению моторного.

не хватает давления, а в шланжиках с обратки на прокрутке еле еле по чуть чуть набралось, даже когда на быстром старте заставлял мотор работать

такое впечатление что давление специально не поднимается...

Ссылка на комментарий

форсунки на слив проверь с обратки и будет счастье

 

а по ошибкам что? прошивку родную вернул?

Изменено пользователем gleb68
Ссылка на комментарий
форсунки на слив проверь с обратки

дык...

в шланжиках с обратки на прокрутке еле еле по чуть чуть набралось, даже когда на быстром старте заставлял мотор работать

понимаешь-ли

 

 

а по ошибкам что?

Да нету ошибок, нету!

 

 

прошивку родную вернул?

я конечно могу каждому цитировать "избранное" из темы по несколько раз.

Блок управления двигателем читается и пишется. Вернул заводскую прошивку,

но нас это несколько отвлекает.

Ссылка на комментарий

Я перед репрогом глубоко в диагностику не лезу

Ошибок нет, труба не черная, мотор работает ровно, заводится с пол пинка, претензий к машине нет. Авто не ушатанное, пробег меньше сотни, клиент хочет увеличить динамику. Так-что баланс не смотрел. Да и толку с баланса если все форсы одинаково и скромно на слив показывают? Если-бы тек распылитель, попёрдывал-бы мотор одним цилиндром на прокрутке, а там всё ровно.

Засада какая-то

Ссылка на комментарий

Блин у меня давления всё больше и больше в рампе, уже двести было, жаль не записАл лог, и не успел посмотреть, пытались-ли форсунки открыться.

Какое на этой системе давление для запуска должно быть?

Ссылка на комментарий
Так перед репрогом делал диагностику?Баланс форсунок смотрел же,что бы клиенту сказать стоит или нет шить этот мотор?

вы действительно всегда так делаете ??? :eg:

Ссылка на комментарий
мало а йо6**ый придурок из ФСБ орёт "не трогайте машину она идеальная, заведите и отдайте"

пальцем ему покаж в сторону и крикни " пакемон" он отвернёцца а в это время быстрый старт во впуск и запускай , хуяк завелась , ну всё скажи езжай))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть подкачка, и пробочка, воздух пытался стравить, вроде даже что-то вышло.

Клиент от меня в 200 км сейчас, вот и названивает, фантазируя себе дерьмо всякое, уже угрожать начал

 

Быстрый старт, как ни странно не помогает :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...