Перейти к содержанию

mir12volt

Посетитель
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mir12volt

  1. А кодирование форсунок он делает?
  2. Это не причем. Но новом блоке тоже самое. А все заводится.
  3. Как и предполагалось неисправность блока. Машину завел. Драйвера скорее всего в утиль. Но при цене блока чинить родной не рентабельно. Тему можно закрывать.
  4. Так и вопрос по какой причине?
  5. mir12volt

    Ford Focus II

    Доброго дня всем. Все вроде в адеквате по параметрам. Кроме одного, нет впрыска. Соответственно нет импульса на форсунках. Искра есть. Но вот что не нравится. На скрине. Синхронизацию заново делал. Да, и на машине до переплюсовки аккумулятор был усажен почти в ноль. Может кто то встречался с такой проблемой.
  6. Леш, кстати мысль с перепутанной полярностью подтверждается недавним случаем у меня. Пригнали ФФ2. с кучей чудес по электрики. Так вот на нем как только подключаешь аккумулятор сразу включался Фан и дворники. Ну и вообще там много ахинеи было. Так вот в итоге владелец умудрился зарядить аккумулятор наоборот. Как это происходит я думаю многие знают.
  7. mir12volt

    Lada Vesta

    Слышал от дилеров что в кузовном блоке тоже пробег имеется. Но как на самом деле хрен его знает.
  8. А у нас проще нелегалом работать. Вот и я доработаю до срока, если не чего не поменяют в лучшую сторону. То закрою к чертям ИП. Вокруг большая часть нелегалов, и не кто их не трогает.
  9. Наоборот нужно показывать, и брать за это еще большие деньги. И вообще какая разница как я делаю к примеру панель, главное результат. Хотя есть клиенты которые на отрез не хотят разбирать панель. Вот для них по точкам и соответственно дороже, за использование дополнительного для этого оборудования.
  10. Алексей присоединяюсь к поздравлениям. Самое главное здоровья тебе. Благополучия во всех делах. Ну и что бы близкие тебя радовали. Ну и други что бы помнили, даже те кто от тебя далеко. Сегодня выпью за Тебя.
  11. ДержиDacia SRS Bosch 0285001650 912B32 eeprom Crash.bin
  12. Да все верно с лева. А то ввел людей в заблуждение. Еще раз огромное спасибо.
  13. Спасибо, не соседнем форуме подсказали TJA1020. Новую воткнул. Завтра попробую. Это блок BSI (с право от водителя)
  14. mir12volt

    Mitsubishi L200 2008

    Добрый день колегам. В общем проблема в не работающей шине LIN. Буду признателен если кто то подскажет маркировку TJA. Может у кого есть под руками такой блок. В моей маркировка не видна а точнее прогрела.
  15. Можно автору написать. Но предается купить новый ключ.
  16. Так пробовал, не прокатывает. Но раньше так работало со слов конечно хозяина. На сколько этому можно верить, не знаю.
  17. Колегам привет. Кто может что подсказать. Где находится код магнитола с навигацией модель я так понял 39101-T2F-R910M1 MF723RL. Ну или может по серийнику кто поможет DBZ20000905K
  18. Да, с этим полностью согласен.
  19. Погода снег, гололедица. И сегодня холдает. Завтра уже будет гораздо холоднее чем сегодня.
  20. Это очень старый ХЕЛП. Нак Форуме инфы по работе в разы больше.
  21. Да хелпа как такового и нет.
×
×
  • Создать...