Перейти к содержанию

Opel Astra H 2004


Рекомендуемые сообщения

Ребята может кто нибудь прояснить ситуацию. опель астра х 2004 двиг 16хер,.Пришёл клиент говорит сдох моторник и он заказал комплект: Эбу,замок с ключами, подрулевой, сказал что всё с одной машины, надо поставить. Я поставил, моргает иммо, cim жалуется на отсутствие иммо, естественно не заводится. При этом, когда машина засыпает, нажимая кнопки на ключе она просыпается, но сига не реагирует. Со старым набором сигналка открывает и закрывает. Вопрос, всёли поменяли или что то нужно ещё менять? Или это кривой новый комплект всё таки?

Ссылка на комментарий

Все зависит от того, какое оборудование у тебя есть. Как по мне бы достаточно было заменить один моторник, а остальное ничего не трогать. Геморроя было бы гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

Как минимум ещё приборка в связке, а так ещё мафон, дисплей, подушки, подкапотный монтажник, монтажник в заднем левом крыле. Чтобы все работало как надо во всех блоках по машине, где есть VIN или CarPass они должны совпадать.

Пробуй снять разьем с приборки и заводить. Должна завестись. Но все-равно это не решение проблемы, проще один моторник прописать.

Ссылка на комментарий

Jozhichek

Есть ELS327, Launch X431 iDiag, абритус без лицензии по опелю. Оп-кома нет.

Я тоже за замену ЭБУ, но инициатива замены всего не моя, машина больше полугода по сто-шкам перекатывается, ко мне привезли только для замены.

 

matreshkovod

Приборку откидывал не прокатывает. Хозяину лишь бы завелась, по несоответствию винов в блоках я предупреждал.

 

Не знаю есть ли вин с донора, по хорошему пин выдернуть и ресетнуть ЭБУ. Старый эбу добили ремонтники, до них хоть стартер маслал и ошибки по форсам были, а теперь на связь не выходит, не знаю сможет ли ланч справиться с заменой . Или может ему что нить до купить для запуска

Ссылка на комментарий

Если будет карпасс с двух моторников Ланч не сделает сброс и не привяжет донорский комп к машине??

Изменено пользователем faranos
Ссылка на комментарий

ланч с ними через раз, ставил эксперименты, моторник я привязал, иммо положил, а радиоканал не получилось. да и не совсем понятна процедура в ланче..

это во первых, а во вторых Вы пин чем дергать собрались? все равно оборудование надо будет)))

Ссылка на комментарий

сбрасывай моторник и вяжи его к РОДНЫМ блокам. Опком привяжет. его цена 20$. твое оборудование отдыхает. пин с приборки проще всего вытащить. донорский СИМ за@бешься в машину вязать. что еще проще?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...