Перейти к содержанию

личные сообщения


Рекомендуемые сообщения

если я правильно понимаю то при наведение курсора на чей либо ник открывается окно .а в нем отсутствует отправить личное сообщение ,только публикации . как можно исправить

Изменено пользователем sergeyhaker
Ссылка на комментарий

Навожу на ник @sergeyhaker и кнопочки нет, навожу на ник @sab - кнопка есть. Бесплатный совет : Наберите некоторое количество постов и сможете пользоваться личными сообщениями :br:

Изменено пользователем Evolt
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Неплохо было бы видеть кто из модераторов модерирует форум. Тут же пожелания по работе форума можно предлагать? Я правильно понимаю?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Неплохо было бы видеть кто из модераторов модерирует форум.

В Сочи с САРом ???

Он тоже кипишь с этого начинал, а теперь ему кнопок, как в боинге напихали и зайти со своего ника не может на форум(тырнет через Ереван слабый).

 

Тут же пожелания по работе форума можно предлагать? Я правильно понимаю?

Правильно !

У нас самообслуживание и пакеты прав выдаются не ниже, чем у Абамы !

 

1.JPG

Ссылка на комментарий

@sergeyhaker, починил тебе личку, хотя ник у тебя конечно....

@Shapovalov, с форумом всё впорядке, у магистральных интернет-провайдеров какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Чё-то с форумом : 504 лезет...
вот 504-ого нет а тормоз такой, как будто тормозуху качаешь.... Иногда просто завысает на загрузке.... С адблок-ом тормоз не замечен.

Мож можно попросить разрешение у наших шефов отключить рекламку (включить на компе адблок) для забугорных пользователей?

 

Соврал я! Вот 11.20 - 11.50 по нашему был провал с 504-ой (я просто раньше не дожидался) и отключение адблок-а не помогло....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Соврал я! Вот 11.20 - 11.50 по нашему был провал с 504-ой (я просто раньше не дожидался) и отключение адблок-а не помогло....

Вас то за что ? Вы же члены НАТО ! )))

Ссылка на комментарий
члены
:eo: ...а что, членам все дороги откриты!? Я бы не сказал так!!! :bril::bh: А может я до члена еще не дорос, и у меня функционал обрезан?!!? :eg::ew: Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

@Shapovalov, так ему полный по.... на нас!!! Нах мы ему дались!!! Ему главное насрать, а кому.... - пох! По его взгляду он даже себе не верит....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Олег, кокого хера мы вам нужны?!?!?! Это все политика.... Нахер мы не кому не нужны..... Тупо буферная зона..., мусорник иными словами.....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажие почему не могу зайти в профиль Vasilich, KAZI, и любому другому пользователю. Пишет при заходе ошибка нет прав. Раньше было все хорошо. Что в личке старые сообщение можно писать отправлять без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...