Перейти к содержанию

Универсальные линейки для осцилла в Белоруссии


uncle_sem

Рекомендуемые сообщения

изучение спроса.

 

линейки с переключателем L/C, то бишь работающие в емкостном и индуктивном режимах. длина линейки 15-20см. примерно как у Раиля Allkor. цена видится от примерно 300-350 тысяч белорусских (15 - 17.5$, примерно 975 - 1137 российских рублей) за версию с 10-15см хвостом под "тюльпан-маму", включая пересылку. более длинный провод и другие разъемы - надо смотреть цены на рынке и отталкиваться от них. моё мнение - такие вот тюльпаны оптимальное решение, потому что кабели тюльпан-тюльпан можно купить на каждом углу, любого качества и длины, как и переходники с тюльпана на осцилловый BNC.

 

подчеркиваю - чтобы не создавать ненужную конкуренцию, предложение актуально только для белорусов.

 

post-3114-0-95370000-1466338005_thumb.jpg

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
подчеркиваю - чтобы не создавать ненужную конкуренцию, предложение актуально только для белорусов.
А что, в Белоруссии конкуренция вне закона?! Так если Сергей начнет штамповать, стрелку ему назначишь? :eg: Какая разница? На границе будет кто отслеживать?
Ссылка на комментарий

аналогичные линейки в России продаёт Раиль Alkor. для белорусов я могу себе позволить поставить меньшую цену, хотя бы потому что белорусы нынче живут плохо, количество будет ограничено, плюс наложенный платёж и отсутствие заморочек. а конкурировать и демпинговать с ним за границей я не хочу.

Ссылка на комментарий

"Беларусь" - это ёбаный трахтор.

эта страна (пока что еще "срана", хотя по уму это всегда Западная Русь) по-русски называется БЕЛОРУССИЯ

и чтобы там не пездели эти ёбаные "змагары-незалэжэнцы".

пейшыте па-руски, блеать!

 

это ебаное название "Беларусь", нормальному Русскому человеку так же режет ухо как сраная "Молдова" и выражение "русский рубль"

 

Белоруссия

Молдавия

Рубль

 

ГовоГите пГавильно!

:evil:

 

 

цена видится от примерно 300-350 тысяч белорусских

это 15 - 17.5$

примерно 975 - 1137 рублей

Ссылка на комментарий

Во первых коммерческие темы это отдельная категория, жду в личке, второе, ты на Российском форуме и указывай цену в наших рублях, либо грохну тему нахрен.

Ссылка на комментарий
это ебаное название "Беларусь"

 

Не нада блять!!!. В колхозе у нас это ценный трахтор!!! Правда там лентяи блять на нем рулят.. Не хотели скоты мне участок ровнять... не хотят пахать за огородом чужие земли сельхозку...

Я на сельхозке картошку бы посадил... А они блять ищут что поменьше работы,да побольше содрать...

Купил бы себе Беларус.. Он бля из любого гавна вылазит.. да и бревна бы пиздил бы из леса.. Один хуй он стоит заброшенный!!!! Гавна приверз бы себе перегнившего за 30 лет со скотного двора..

А так приходится возить на своем НЕВА-23 МБ .. Ну и земли напиздил бы с поля.. Плодородный слой хуйнул бы в кучу возил бы на участок для Теплицы..

Вобщем когда ебет по дороге Беларус.. я сразу вспоминаю Гуерру... И асоциация, что он сидит в жопу пьяный в кабине,а телка за кабиной,полуголая.. и куда то едет похмеляться...

Ссылка на комментарий
а остальных снабжает Allkor! я почему и цену в белорусских написал.

 

Мне лично посрать кто кого снабжает!!!

Цену ставить в рублях!! И для ВСЕХ ОКТЯБРЯТ вне зависимости от жыд он или еврей..а еще хуже если русский!!!!!

Если это коммерческая продажа на Окте.. То срочно пиши в личку Василичу и утрамбуйте комерческие продажи...

Ссылка на комментарий

Василичу написал. коммерцией заниматься особо не собираюсь - цена на уровне себестоимости, навар минимальный, количество ограничено. в принципе, если тему снесут - не обижусь.

Ссылка на комментарий

подчеркиваю - чтобы не создавать ненужную конкуренцию, предложение актуально только для белорусов.

 

post-3114-0-95370000-1466338005_thumb.jpg

Че за санкции??? В евросоюзе что ли?

Кто такой Раиль? Где торгует?

Изменено пользователем DK-34
Ссылка на комментарий

Че за санкции??? В евросоюзе что ли?

Кто такой Раиль? Где торгует?

 

не в санкциях дело. это его идея, точнее, его бизнес-идея, я тут прибился, и реально хочу может быть поработать локально. тем более что у меня ресурсы орграничены. вот на беларусь - должно хватить, да и с запасом ;)

 

Скриншоты работы будут?

могу сделать скрины с "эмулятора". то бишь бобина-коммутатор-свеча. но это неинтересно. жду живые машины, чтобы проверить в реале "товарную партию". из трёх штук ;)

Ссылка на комментарий

Раиль -это Аалкор ,на нескольких параллельных форумах торгует. Я у него брал.Аккуратно сделано.

 

Ну так и что??? Да хоть торгует на красной площади..нам то что???

Организовать торги здесь и нах этого Руиля... Иначе я займусь и завалю этой хуйней весь инет...по лирическим ценам..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...