Перейти к содержанию

Toyota Rav4 2001 2.0L проблема с иммо


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги. в машине с завода не идет иммошник. поэтому при ремонте кто то поставил предохранитель от системы иммо. теперь статус иммо активирован . ошибка B2796 ошибка связи с иммо. дамп от AT25080 выложил. пожалуйста поправьте дамп кому не сложно.

Спасибо за уделенное время на пост. С Уважением!

at25080 b2796.bin

Ссылка на комментарий

Отправил кое-что в ЛС.

Этот кто-то, воткнул предохранитель в самом углу монтажного блока? Там подразумевается перемычка, очень похожая на предохранитель. По моим данным, ее надо удалить при такой комплектации.

 

Озвучте номер ECU.

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий

@corvette_91, Моторник какой? Номерочки то хоть напиши!

чёт както странно, поставил пред, и иммо появился?
Где то на просторах нэта читал похожую тему, так что случай не единичный....

 

Отправил кое-что в ЛС.
Скинь пожалуйста и на мою личку. :bos:
Ссылка на комментарий

Спасибо DDE. с его дампиком завелась с сразу же. номер блока 89661-42664 1az-fe 4x4 AT

 

На CARDAMP обнаружил странное примечание к файлу (см картинку).

Хотел бы услышать мнения по данному моменту!

каким образом отключается иммо другой микрухой? странно

Ссылка на комментарий
Спасибо за быстрый отзыв об эксперименте! Значит дамп сработал! А у меня, не сработал - делаю вывод, что неисправен ЭБУ к сожалениююююю

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Зачем так все геморойно то все?Ставим шорт пин и на моторнике появл минус в определенном пине-тачка становится с Иммо.Вытаскиваем шорт пин,снимаем клемму,или питание с блока,и тачка становится опять без Иммо.А провод этот я обычно отрезал на блоке чтоб не было таких попандосов больше.

Ссылка на комментарий

Зачем так все геморойно то все?Ставим шорт пин и на моторнике появл минус в определенном пине-тачка становится с Иммо.Вытаскиваем шорт пин,снимаем клемму,или питание с блока,и тачка становится опять без Иммо.А провод этот я обычно отрезал на блоке чтоб не было таких попандосов больше.

спорный вопрос. так как у меня на нескольких не получилось. решал только правкой дампа. коллега правил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...