Jump to content

Toyota Rav4 2001 2.0L проблема с иммо

Recommended Posts

Привет коллеги. в машине с завода не идет иммошник. поэтому при ремонте кто то поставил предохранитель от системы иммо. теперь статус иммо активирован . ошибка B2796 ошибка связи с иммо. дамп от AT25080 выложил. пожалуйста поправьте дамп кому не сложно.

Спасибо за уделенное время на пост. С Уважением!

at25080 b2796.bin

Отправил кое-что в ЛС.

Этот кто-то, воткнул предохранитель в самом углу монтажного блока? Там подразумевается перемычка, очень похожая на предохранитель. По моим данным, ее надо удалить при такой комплектации.

Озвучте номер ECU.

Edited by DEE

@corvette_91, Моторник какой? Номерочки то хоть напиши!

чёт както странно, поставил пред, и иммо появился?
Где то на просторах нэта читал похожую тему, так что случай не единичный....

Отправил кое-что в ЛС.
Скинь пожалуйста и на мою личку. :bos:

Давайте сперва дождемся, что моя информация помогла или не помогла. А затем ее можно будет считать полезной и пользоваться.

На CARDAMP обнаружил странное примечание к файлу (см картинку).

Хотел бы услышать мнения по данному моменту!

post-14178-0-52231800-1466163284_thumb.jpg

Спасибо DDE. с его дампиком завелась с сразу же. номер блока 89661-42664 1az-fe 4x4 AT

На CARDAMP обнаружил странное примечание к файлу (см картинку).

Хотел бы услышать мнения по данному моменту!

каким образом отключается иммо другой микрухой? странно

Спасибо за быстрый отзыв об эксперименте! Значит дамп сработал! А у меня, не сработал - делаю вывод, что неисправен ЭБУ к сожалениююююю

Спасибо за быстрый отзыв об эксперименте! Значит дамп сработал! А у меня, не сработал - делаю вывод, что неисправен ЭБУ к сожалениююююю

Вполне возможно.

Зачем так все геморойно то все?Ставим шорт пин и на моторнике появл минус в определенном пине-тачка становится с Иммо.Вытаскиваем шорт пин,снимаем клемму,или питание с блока,и тачка становится опять без Иммо.А провод этот я обычно отрезал на блоке чтоб не было таких попандосов больше.

To GUAM: А что, по-вашему, делает шорт-пин в автомобиле с иммобилайзером в комплектации? Для чего он установлен?

Зачем так все геморойно то все?Ставим шорт пин и на моторнике появл минус в определенном пине-тачка становится с Иммо.Вытаскиваем шорт пин,снимаем клемму,или питание с блока,и тачка становится опять без Иммо.А провод этот я обычно отрезал на блоке чтоб не было таких попандосов больше.

спорный вопрос. так как у меня на нескольких не получилось. решал только правкой дампа. коллега правил.