Перейти к содержанию

Январь 7.2 Настройка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прилагаю прошивочку.

http://файлообменник...7-5752.rar.html

 

Неужели трудно прямо здесь прошивку положить, что бы не ебаться с файлообменниками и ждать время для скачивания ??

 

J7-5752_ПП.bin

Ссылка на комментарий

Неужели трудно прямо здесь прошивку положить, что бы не ебаться с файлообменниками и ждать время для скачивания ??

 

J7-5752_ПП.bin

Я хотел но не смог выложить точнее не знаю как. Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кто совет даст. Поставил на свою классику новый валик стольников кент 1 довольноно широкофазный 300 град. подъем 10.15 (этим и привлекло меня). Прошивку подкоректировал кстати все на я7.2 с ДК. Все нарвиться как едет, что не глохнет, но ХХ - подкалбашывает не слабо при 1000 об\мин.

До этого стоял окб 680 фаза 288/280 подъём 12.0/11.7. ХХ с ним был практически как на стоке может чуть похуже, 900 можно было сделать.

 

Какие калибровки можно подергать чтобы ХХ еще ровнее сделать?

Ссылка на комментарий

Может кто совет даст. Поставил на свою классику новый валик стольников кент 1 довольноно широкофазный 300 град. подъем 10.15 (этим и привлекло меня). Прошивку подкоректировал кстати все на я7.2 с ДК. Все нарвиться как едет, что не глохнет, но ХХ - подкалбашывает не слабо при 1000 об\мин.

До этого стоял окб 680 фаза 288/280 подъём 12.0/11.7. ХХ с ним был практически как на стоке может чуть похуже, 900 можно было сделать.

 

Какие калибровки можно подергать чтобы ХХ еще ровнее сделать?

- Изменено пользователем zhekamotor
Ссылка на комментарий

Может кто совет даст. Поставил на свою классику новый валик стольников кент 1 довольноно широкофазный 300 град. подъем 10.15 (этим и привлекло меня). Прошивку подкоректировал кстати все на я7.2 с ДК. Все нарвиться как едет, что не глохнет, но ХХ - подкалбашывает не слабо при 1000 об\мин.

До этого стоял окб 680 фаза 288/280 подъём 12.0/11.7. ХХ с ним был практически как на стоке может чуть похуже, 900 можно было сделать.

 

Какие калибровки можно подергать чтобы ХХ еще ровнее сделать?

- Изменено пользователем zhekamotor
Ссылка на комментарий

Хорошо, выложу как приеду домой через несколько дней а так кстати я катаюсь на переднеприводных прошивках I203,204. На классической тоже ездил но у меня дмрв сейчас бош116

Я так ты тоже на кент ездил?

Ссылка на комментарий

Хорошо, выложу как приеду домой через несколько дней а так кстати я катаюсь на переднеприводных прошивках I203,204. На классической тоже ездил но у меня дмрв сейчас бош116

Я так ты тоже на кент ездил?

- Изменено пользователем zhekamotor
Ссылка на комментарий

У меня рессивер формаш,на стоковом рессивере не ездил) дмрв возможно меньше даст отдачу, но январские прошивки не поддерживают дроссельный режим за исключением j7is. А эта прошивка мне не особо нравиться как едет, попробую как нибудь по дроссельному режиму поездить

Изменено пользователем Pavel_1282
Ссылка на комментарий

@zhekamotor,Короче попробовал я твою прошивочку, ест поставив свою статику, желаемый ХХ, и БЦН. Мотор заводится работает пару секунд и глохнет без подгазовки. Если убрать режим "работа без ДМРВ" и "расчитывать наполнение по таблице БЦН" то все работает

Ссылка на комментарий

@zhekamotor,Короче попробовал я твою прошивочку, ест поставив свою статику, желаемый ХХ, и БЦН. Мотор заводится работает пару секунд и глохнет без подгазовки. Если убрать режим "работа без ДМРВ" и "расчитывать наполнение по таблице БЦН" то все работает

Вам бы откатать все Ваше в он-лайне на инженернике у толковых ребят, готовых решений не бывает!
Ссылка на комментарий

Вам бы откатать все Ваше в он-лайне на инженернике у толковых ребят, готовых решений не бывает!

- Изменено пользователем zhekamotor
Ссылка на комментарий
без галочки бывают провалы (когда едешь накатом а потом ускоряешся) 14.7 не смотри в настройках лямды (изменил напряжение переключения) смесь будет богаче ( основа j7esa_v0.4.9)

Я пробовал ставить ставить пост вкл топливо, при сбросе газа постоянно идут прострелы по городу не очень комфортно ездить.

а я про смесь при мощностных режимах на средних и высоких оборотах там точно 14.7 слишком бедно.

А вот то что чем выше напряжение переключения лямды тем богаче регестрируется уровень14.7 я не знал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...