Перейти к содержанию

Cadillac STS Привязать ключи


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль побывал в дтп, Удар пришелся в то место где стоял блок эбу, соответственно блок пополам, достали блок с идентичной маркировкой б.у. Вопрос стоит сейчас о привязке ключей, в наличии силка сбб, максисайс про. Чем шить и откуда достать пин для доступа.

Ссылка на комментарий

Автомобиль побывал в дтп, Удар пришелся в то место где стоял блок эбу, соответственно блок пополам, достали блок с идентичной маркировкой б.у. Вопрос стоит сейчас о привязке ключей, в наличии силка сбб, максисайс про. Чем шить и откуда достать пин для доступа.

Удар в блок иммо под рулем? CTS год машины? Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий

Моторник пострадал очень сильно, все процессоры пополам, заказал на али экспрессе GM MDI думаю что с ним получится привязать бу блок к автомобилю, если есть у кого опыт подскажите пожалуйста, нужно покупать подписку у официалов или офлайн сделаю?

Ссылка на комментарий

опыт такой был на кадилаке стс \спалили блок при зардке акб от другой машины \на новый блок перепаяли микруху записанным ключом и а ней же вписан вин код авто и эбу завелась сразу ,ошибок нет по эбу

Ссылка на комментарий

У американцев обычно (AC Delco) во флэше синхра сидит.

Номер железа ещё там.

По идее переставить флэшь может помочь.

Изменено пользователем typeigor
Ссылка на комментарий

пересадка органа в лице 29F800 ничего не дала с этой флешкой блок не захотел идентефицироваться, скажите какой программатор приобрести конечно не за мега деньги чтоб считать и записать эту флеш.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прогеров для него много -только толку (там борода растянется до.....)

а по делу - нужен мди с онлайн доступом .

мди есть Прошу помощи можно за возногрождение, рассказать что да как можно в лс

Ссылка на комментарий

https://www.gme-infotech.com

выбираю вкладку

GM North America Vehicles

Service Information Programming software (TIS)? правильно ли я делаю ? 20euro -1 day

SPS присутствует в чистом виде только в GM Korea

Ссылка на комментарий

вообщем приключения продолжаются после долгих мытарств запрограммировать онлайн не получилось. Сейчас объясню почему. На адакте мне предложили из флешки AM29F800BB перенести область синхры с адреса 04000 по 08000 и установить тем самым синхру в эбу. Но не тут то было, установив блок на место я обнаружил что вин по прежнему старый. благодаря (Wlad_)у я начал поэтапное программирование в системе спс. Первое что мне сказали сделать это обновить прошивку в эбу, затык начался здесь, эбу у. не программировалось выдавало ошибки я их игнорировал, Второй пункт привязка имо к эбу и здесь тоже затык, время обратного отчета 13 минут у. не появлялось на 2м пункте в меню иммо, 1й и 3й пункты проходили. В конце дня я все таки решил попробовать заново эбу запрограммировать но на этот раз я попытался расшифровать ошибку уже на IATN она гласит (неверная прошивка или неверные калибровочные данные к блоку). Вы наверно догадались где сидит собака? правильно в синхре нового блока от перенесенного из старого!.( это мое предположение).Следующий мой шаг будет перенесение исходной синхры обратно во флеш, проплата еще 20 евро за день для попытки репрога, или найти безымовую прошивку для него.TO BE CONTINIUE....

Изменено пользователем dem@n
Ссылка на комментарий

И вот он! ЗАНАВЕС!! Машину сегодня запустил.

1, вернул во флешку изначально то что на ней было, подключил к авто, нажал замена ,перепрошивка блока, вин остался с прежней машины я его не менял, PCM/VCM модуль управления трансмиссией, нажал обновление по двс, он прошло как и положено!! Это меня немного улыбнуло.

2, настал момент истины, нажимаю перепрошивка, замена блока нажимаю V.T.D получения данных противоугонных устройств автомобиля , 2й пункт в меню Получение данных противоугонной системой автомобиля для агрегата силовой трансмиссии и вот он долгожданный обратный отсчет времени 10 минут, после этого машина послушно закрутила стартером и запустилась!!!

Всем спасибо за внимание!!!

PS делалось все GM MDI чина.

Изменено пользователем dem@n
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...