Перейти к содержанию

Opel Astra H замена робота на механику.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Чел заменил робот на механику. Теперь не заводится. Что нужно еще взять от донора и какие процедуры мне нужно сделать - отвязать-привязать? Машину пока не видел, все по телефону общался. Спасибо

Ссылка на комментарий

Да вроде как там кан через робота идёт, соединить. И комплектацию поправить. И всё.

 

говорит вроде кан скрутили проводки ))) нас снегом завалило, притянут позже посмотрим

Ссылка на комментарий

Стартера не будет пока не увидит положение сцепления - так что комплектуху менять надо.

 

понял. говорит там вроде кнопка на запуск, если я по телефону его понял

 

и говорит - искры нет

Ссылка на комментарий

кан перемкнуть в разьеме изитроника,перемкнуть реле стартера должно все завестись,доехать до мастера своим ходом ,а там уже перекодировать моторник под МТ чтоб с ключа стартер появился,ну а дальше по желанию и возможностям клиента. с кнопкой запуска на роботе-мало вераятно. чего-то путают.Если искры нет то уже чего-то лишнего нахимичили

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

Задний ход - не сильная морока))) Комплектацию правь, и датчики педалей надо обязательно. Только не помню, но по моему пин код нужен будет (кар пасс)

Ссылка на комментарий

Не знаю как на опеле, а на вагах если механику ставят то надо и ПО моторного перешивать под механику.

Возможно и АБС что то попросит. Запуска видимо нет по причине что селектор выбора передач не видит

Ссылка на комментарий

Не знаю как на опеле, а на вагах если механику ставят то надо и ПО моторного перешивать под механику.

Возможно и АБС что то попросит.

об этом сказано во 2м посту , это делается диллерскими приборами , просто правится комплектуха , в данном случае оп-ком должен справится ))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...