Перейти к содержанию

М73 отключает две форсунки.


Рекомендуемые сообщения

Да нет в моторе проблем...

День добрый. У меня сейчас такое авто 21214 ,17 9 7 Е3 после снятия ГБЦ приехала ко мне с таким же диагнозом...смотрел зажигание Постоловским , скриптом увидел отломанный кусочек зуба , осцилка ДПКВ хорошая ,а скрипт CSS показал два пропуска ,поменял задающий стала ровно работать на холостых , но тлько за 3.5 тут же 1 и4 форсы отключаются . Смотрел первичу на модуле при перегазовке , зажигание точно в норме ,делал баланс форсунок ,насос давит 2.7 . Завтра проверю Постоловским цилиндры , но сомневаюсь что что то увижу - на холостых машина чудно работает .Ставил свой модуль и провода , менял свечи -думал а вдруг... машина утром и вечером работает , до 3.5 водитель не нарадуется , готов так оставить , мне интересно...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

День добрый. У меня сейчас такое авто 21214 ,17 9 7 Е3 после снятия ГБЦ приехала ко мне с таким же диагнозом...смотрел зажигание Постоловским , скриптом увидел отломанный кусочек зуба , осцилка ДПКВ хорошая ,а скрипт CSS показал два пропуска ,поменял задающий стала ровно работать на холостых , но тлько за 3.5 тут же 1 и4 форсы отключаются . Смотрел первичу на модуле при перегазовке , зажигание точно в норме ,делал баланс форсунок ,насос давит 2.7 . Завтра проверю Постоловским цилиндры , но сомневаюсь что что то увижу - на холостых машина чудно работает .Ставил свой модуль и провода , менял свечи -думал а вдруг... машина утром и вечером работает , до 3.5 водитель не нарадуется , готов так оставить , мне интересно...

Проверь зазор между дпкв и демфером. Частенько крышки передние ставят со смещением.

Про даление топлива , не понятно, если на пробку то мало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...