Перейти к содержанию

Подскажите что взять для BMW и Мерсов???


Didim

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где взять и сколько стоит программка или устройство для корректировки BMWов во всех 4-х точках и мерсов в 2-х, естесственно за разумную цену (понравился Diga Consult но цена не реальная).

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Мужики да не богатый я, просто спонсируют, а прога для корректировки бэмеров и мерсиков нужны по диагносе и еще прога декрипт для А6.

Если есть конкретные предложения, то в личку.

Спасибо! :mellow:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

С чего ты взял что я купил уже, я только на следующей недели собираюсь за ним, а так да там приборище, нек, кей ридер и обновление даже обещали.

Но пока торможу, слышал есть за 3500$ где-то.

Ссылка на комментарий
это он шрифты забыл переключить :)

Настоящая криптография :18:

 

Декрипт:  А дигу можно взять и не так дорого как кажется

 

 

По диге отпишитесь в личку нв скоко не дорого!

Ссылка на комментарий

Разводилово это дешевое. :22: Я буквально пару недель назад хотел купить три комплекта Digi у одного, типа, производителя дешевых Diga (кого он мне напоминает??? :12: ). Чел мне бодро предлагал их выслать по предоплате, но я сказал, что пошлю к нему человека, который все оплатит и заберет на месте, только напиши куда приезжать..... Больше я его не слышал :xaxa

 

З.Ы. До этого была попытка купить у него же супер-девайс по прописке ключей для BMW. Но в тот раз "платы с завода не пришли - ждем" (они в пути и по сей день уже полгода....) :14:

Изменено пользователем A.SH.
Ссылка на комментарий

... И еще - на всякий случай - Дига на сегодняшний день с новыми BMW (серий E6x) не работает вообще, по CAS там нет ничего, а по новым Mercaм там душещипательная процедура программирования модуля ключа - подпаиваешься к процу, навешиваешь резистор, и когда Diga делает попытки бутстрепиться к процу плюешь на пальцы и три раза замыкаешь ими навешенный резистор во время каждой попытки бутстрепа - клянусь, это не шутка, это доподлинно взято из инструкции. А попыток снюхаться с процем она делает иной раз до 50 пока получится все удачно - проверено лично.

Так что пока для новых BMW и Мерса Diga не подходит.

Ссылка на комментарий
кого он мне напоминает???  ). Чел мне бодро предлагал их выслать по предоплате, но я сказал, что пошлю к нему человека, который все оплатит и заберет на месте, только напиши куда приезжать..... Больше я его не слышал

 

З.Ы. До этого была попытка купить у него же супер-девайс по прописке ключей для BMW. Но в тот раз "платы с завода не пришли - ждем" (они в пути и по сей день уже полгода....)

 

а можно узнать кто это :11:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...