Перейти к содержанию

Подскажите что взять для BMW и Мерсов???


Didim

Рекомендуемые сообщения

To DJ-UM: А я и не собирался Америку открывать - я что, похож на Христофора Колумба? Поживаю я отлично :27: , спасибо! Только вот одна проблема - "порожняк" с оборудованием меня достал :26:. Мне нужно три комплекта оборудования для филиалов - я его покупаю уже полмесяца :25: Поэтому если у тебя РЕАЛЬНО есть Диги в полном комплекте за трешку грина (или сколько там) или еще какой-нибудь "шоколад" - бери три комплекта, покупай тур в Эмираты на пару дней (400 $ хороший отель) - я тебе эти расходы оплачу - привози, - забираешь деньги, греешься на солнце, купаешься и с десяткой баков едешь домой - чем плохой бизнес? Я абсолютно серьезно - если надумаешь я тебе и телефоны все дам и адрес и т.д. и т.п.

 

To vlad: да есть один такой чел в сети, наверное даже ты его знаешь - проектировщик подводных лодок :xaxa , он же фабрикант по выпуску супер-девайсов вроде Диги, он же супер-акционер концерна "объединенных проектов" (вот придумал же... :xaxa ), он же лучший автоэлектрик России, он же владелец BMW в новом кузове (какое именно он сам не знает, поскольку на самом деле это ТАЗ 2106 :xaxa ), он же суперспец по дилерской диагнозе,он же владелец супер-мега-интернетмагазина по продаже рукавов от жилета и дырок от бубликов, а реально просто пиз#обол! :22:

Ссылка на комментарий
Дидим, да есть. :)

 

Так давай координаты, иль сюды иль в личку.

Я знаю за 4500$ в Литве, парни серьезные и обновление обещали, на счет новых BMWов пока только вопросы к Бобру, а на счет новых меринов . . . ??? нихрена не знаю к кому, но я думаю они еще не проходные а за 1-2 года уже что-нить появится.

Итого:

Дига - 4500$

BMW E6x и E8x - 3500$

Total: 8000$, а у офицалов Диги за эти бабки даже V2 не возьмеш, неговоря о БМВ.

 

Еще меня вдохновляет www.elprosys.com но 9000eur выкладывать не очень хоца, при том она ни с новыми BMWами ни с мерсами не дружит, обновляется не плохо но платно и в конечном итоге когда она их будет щелкать ценник поднимется косарей до 15 . . . вот и вся арифметика. :13:

Ссылка на комментарий

- Дига консульт - это половина плагиата с ETL. Пока Alex процик не пробьет -

в диге не появится. Так же и с ключами на неках для мерсов.

Я лично только ETL-ловскими прогерами пользуюсь. Все купил и со спидометрами проблем нет. Ну без бобра пока тоже не обойтись - allroad - пока только им можно сделать.....

Ссылка на комментарий
Дига консульт - это половина плагиата с ETL. Пока Alex процик не пробьет -

в диге не появится. Так же и с ключами на неках для мерсов

 

очень похоже на правду я так и не понял нахрен нужна эта дига если там большая часть руками надо делать

Ссылка на комментарий

Мне кажется дига удобна тем что все уже разжовано где что лежит, куда что сывать, вводим цифери и невы...ся с виндовым кальком.

Ссылка на комментарий

лучше все же ручками... чтоб не расслобляться. Дигу может какая-нибудь

слесарная СТО купить - и будут мотать. Вчера он шаровые менял а сегодня спидометры мотает... Ну а если с дампом траблы или еще какой - нибудь влет?

....Лучше все же ETL :27: , надежней и дешевле...

Ссылка на комментарий
Мне кажется дига удобна тем что все уже разжовано где что лежит, куда что сывать, вводим цифери и невы...ся с виндовым кальком.

 

кальк наш потихонечку движется, сейчас над бобровским алгоритмом работаю... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...