Перейти к содержанию

Сборка двигателя 21126


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый, жевать не надо, просто прислушаться и попытаться понять и помочь.Я знаю размеры ремонтные на 2108

 

Смотрим ФОТО!

 

post-85676-0-78208400-1458226174_thumb.jpg

Да я только этим и занимаюсь.Ты на год выпуска этой упаковки смотрел. Ещё раз вал 124 от 126 ни чем не отличается. Блоки да,шириной вкладышей. Если у тебя вал в стандартном размере то и нужны вкладыши стд 126 и ни какие другие ни 08 ни 01-07, больше в РОССИИ ни каких для ВАЗа не производят. Тебе подойдут для 126 шатунно-поршневой группы только они.Вот если поставишь поршня и шатуны 124 тогда все вкладыши 08 в круг. И ещё нет ДЛЯ 08 0,05.Найдёшь ставь УБЕЙ ВАЛ.

Ссылка на комментарий

Куришь походу ты, раз между строк читаешь, с колена сняты СТАНДАРТНЫЕ ВКЛАДЫШИ, на колене НЕТ ни царапин, НЕТ задиров, НЕТ затиров!

На одном вкладыше задир, решил менять все! Мимо валим, или молча наблюдаем, раз вежливо общаться не умеем!

 

Ты мне тут твердишь, что таких вкладышей не существует, я тебя носом ткнул, ссылка выше. То в лес, то по дрова.

Вопрос был очень простой, купленные вкладыши встанут или нет? И всё.

Изменено пользователем Hitman21
Ссылка на комментарий

Да прошу извинить если вам показалось что нагрубил . Но ваши же ответы просто обескураживают. Если стояли стд вкладыши и если вы не хотите шлифовать вал на другой размер,то биш ремонтный то нужно и ставить на 126 мотор СТД 126 и ни какие другие. Для 126 нет ни каких 0. 05 тем более 08 модели. Это вы способны понять.И ЕЩЁ РАЗ ТОЛЬКО С НАДПИСЬЮ 126. Другие не подойдут

Ссылка на комментарий

Каталог запчастей двигателя приора.

 

21080-1000102-01 - стандарт

21080-1000102-11- 0.25

21080-1000102-12- 0.5

21080-1000102-13 - 0.75

21080-1000102-14 - 1.0

 

Буду искать первые...

Поймите правильно, грубить не люблю людям, но и в свой адрес не оставляю.

Никакой надписи на родных нет, про какую надпись идёт речь, опять не врубаюсь

Изменено пользователем Hitman21
Ссылка на комментарий

Хорошо пишу подробно. Если на упаковке написано Вкладыши коренные 2108 или же вкладыши шатунные 2108!!!!!!!!!!!!! ТО ЭТО НЕ ВАШЕ, НИ КАК.

Вам прокатят только с надписью 21126 и НИ КАКИЕ ДРУГИЕ. Вот для ВАШЕГО двигателя если взять шатуны от 124 мотора тогда можно 2108 вкладыши.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий

http://www.autoopt.r...az/vaz-2170/74/

 

http://www.avtoall.r...y_i_mahovik-74/

 

http://www.konsulavt...akhovik#fPic_ac

 

То есть, по вашим словам, во всех каталогах , автомобиля приора допущена ошибка?

 

Позиция 13. Везде один и тот же номер.

Пойдём от обратного, дайте ссылку на каталог, где есть вкладыши, про которые говорите вы, может я не там ищу.

 

Продавец перепутал просто приору с грантой, на гранту ставят такие вкладыши, смотрим в каталоге опять же.

 

http://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/vaz/vaz-2190/72/#det2980850

 

Вообщем разобрался... Но ссылку я от вас жду.

Изменено пользователем Hitman21
Ссылка на комментарий

Вот ваши

Как то в нете все есть только нужно искать то что нужно там указан ремонтный размер 0.25.

 

От туда же то что нужно вам раз вал не шлифовался

post-98177-0-01724400-1458232083_thumb.png

post-98177-0-48577400-1458232305_thumb.png

Ссылка на комментарий

А ниче, то что это ШАТУННЫЕ? НЕ? :eg:

Теперь страшно на этом форуме вопросы задавать...

Изменено пользователем Hitman21
Ссылка на комментарий

Ну что ж если есть шатунные то есть там и коренные . Мне что за вас и искать и заказывать. Поверьте мне и так стоило большого терпения доказать вам что 126 это только 126 и ни каких 2108.

Ссылка на комментарий

Мда... разговор продолжать, не вижу смысла... Вы в корне не правы. Прошу без обид

И модель двигателя, и каталожный номер, это разные вещи.

Опять же, ответ по поводу ошибки во ВСЕХ каталогах, вы мне не озвучили, и ссылку на КОРЕННЫЕ вкладыши, я не увидел.

Еще раз прошу прощения.

Изменено пользователем Hitman21
Ссылка на комментарий

Зачем же так. Мой профессиональный профиль как раз шлифовка коленчатых валов и расточка блоков двигателей. И мне не нужны каталоги в нете по вкладышам тем более на ВАЗ. Ибо на складе у нас они все в наличии. Буду на работе могу сфоткать и ваши даже выслать. А могу и блок Вам расточить и отхонинговать и вал замерить и отшлифовать если что.

Ссылка на комментарий

Куришь походу ты, раз между строк читаешь, с колена сняты СТАНДАРТНЫЕ ВКЛАДЫШИ, на колене НЕТ ни царапин, НЕТ задиров, НЕТ затиров!

На одном вкладыше задир, решил менять все! Мимо валим, или молча наблюдаем, раз вежливо общаться не умеем!

 

Ты мне тут твердишь, что таких вкладышей не существует, я тебя носом ткнул, ссылка выше. То в лес, то по дрова.

Вопрос был очень простой, купленные вкладыши встанут или нет? И всё.

Понаблюдаем

Вал не мешало бы померить, даже если он визуально в идеале.

Вы бы тогда на многие вопросы для себя ответили

Ссылка на комментарий

Понаблюдаем

Вал не мешало бы померить, даже если он визуально в идеале.

Вы бы тогда на многие вопросы для себя ответили

Не хочется чела обидеть ,но по ходу двигатель не жилец.

Ссылка на комментарий

Не хочется чела обидеть ,но по ходу двигатель не жилец.

Может и подюжит слегка. Но явно, не как старые моторы. Которым по 300 тысяч даже завод декларировал

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий

Может и подюжит слегка. Но явно, не как старые моторы. Которым по 300 тысяч даже завод декларировал

У нас гарантия 300 тысяч на классику если у горе моториста руки не из ж....

Ссылка на комментарий

Спасибо, еще раз прошу прощения , если кого чем обидел/зацепил.

Обязательно обращусь, вопросов много. Все с чего-то начинали, все ошибались, и на ошибках учились. И не стоит смотреть с высока, если ты в этом деле давно. Обращение в общем и ко всем, камни в огород не кидаю :)

 

Машину делаю для себя, денег не жалею, поэтому стараюсь учесть всё до мелочей.

Пойду спать, утром на работу. Под вечер будем думать, если что, отпишусь. Мир всем

Ссылка на комментарий

На двигателе используется коленчатый вал модели 11183-1005016. По посадочным размерам вал соответствует валу ВАЗ 2112. Но коленчатый вал 11183 имеет увеличенный радиус кривошипа - 37,8мм., а ход поршня – 75,6мм. Для отличия, на щеке противовеса, выполнена маркировка - указана модель «11183». так что тс прав корень 08 а шатун Для нового шатуна применяются новые шатунные вкладыши шириной – 17,2мм. свой .фото на пачке говорит о том что вкладыши меж ремонтные . одно время было начали выпускать меж ремонтные вкладыши 0.05 при пробеге 300-400 тысяч если вал был в нижнем приделе, эллипс до 2 сотки то ставили 0.05

Ссылка на комментарий

На двигателе используется коленчатый вал модели 11183-1005016. По посадочным размерам вал соответствует валу ВАЗ 2112. Но коленчатый вал 11183 имеет увеличенный радиус кривошипа - 37,8мм., а ход поршня – 75,6мм. Для отличия, на щеке противовеса, выполнена маркировка - указана модель «11183». так что тс прав корень 08 а шатун Для нового шатуна применяются новые шатунные вкладыши шириной – 17,2мм. свой .фото на пачке говорит о том что вкладыши меж ремонтные . одно время было начали выпускать меж ремонтные вкладыши 0.05 при пробеге 300-400 тысяч если вал был в нижнем приделе, эллипс до 2 сотки то ставили 0.05

Читать нуно все топики. Базар не за вал а за вкладыши

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...